Test
Test
Fichas
Usuarios
Personas
Tus fichas
Recomendaciones
Explorar
Calendario
Próximos estrenos
NEW
Listas
Noticias
Trailers
Programación TV
Novedades Netfli...

Programación TV

Todo
Solo lo mío
Todos los canales
Jue, 12 Dic 2019 (Hace 2 días)
Vie, 13 Dic 2019 (Ayer)
Sab, 14 Dic 2019 (Hoy)
Dom, 15 Dic 2019 (Mañana)
Lun, 16 Dic 2019 (En 2 días)
Mar, 17 Dic 2019 (En 3 días)
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Telefilme
Una habitación con vistas al mar
16:00
Cine
Con Lilli no se juega
17:30
Cine
La ciudad no es para mí
19:00
Información
Telediario 2 Fin de Semana
21:00
Información
Informe Semanal: Caminos de integración
21:30
Cine
Morning Glory
22:05
Cine
Río salvaje
23:45
Telefilme
A Shoe Addict's Christmas
01:30
Información
Noticias 24H
02:55
Información
Noticias 24H
06:00
Documentales
Holanda salvaje: el delta viviente
16:20
Ocio y aficiones
¡Qué animal!: Veloces
18:05
Ocio y aficiones
Las rutas de Ambrosio : Toledo Medieval
18:40
Documentales
Monstruos y mitos
19:40
Documentales
El origen de la mafia. Chicago: El primer asesinato de Capone
20:35
Documentales
El origen de la mafia. Chicago: Una muerte en la familia
21:16
Cine
Locas de alegría
22:00
Documentales
Generation Wealth
23:55
Documentales
La revolución del altruismo
00:50
Información
Documentos TV: Atrocidad Sin Fronteras
02:40
Documentales
La escapada italiana de Gino: Islas al sol: Costa de Sicilia
03:40
Documentales
La escapada italiana de Gino: Islas al sol: Giardini Naxos
04:01
Documentales
La escapada italiana de Gino: Italia oculta: Italia oculta
04:23
Información
La 2 Exprés
04:45
Cultural/educativo
Inglés Online
04:50
Cultural/educativo
Inglés Online
05:20
Cultural/educativo
That's English
05:45
Cultural/educativo
That's English
06:00
Cine
Un extraño en mi casa
16:00
Cine
A Seattle con amor
17:50
Cine
Una canción para Navidad
19:30
Información
Antena 3 Noticias (Fin de semana)
21:00
Información
Deportes fin de semana
21:45
Información
Tu tiempo fin de semana
21:55
Cine
2012
22:10
Cine
La lágrima del diablo
01:10
Entretenimiento
Live casino
02:45
Música
Minutos musicales
03:30
Entretenimiento
Pelopicopata: Episodio 37
06:00
Cine
Harry Potter y las reliquias de la muerte - Parte 1
15:45
Cine
Daredevil
18:15
Información
Cuatro al día fin de semana: Episodio 85
20:15
Información
El tiempo
21:00
Información
Deportes Cuatro Fin de semana
21:10
Entretenimiento
First dates: Episodio 41
21:20
Cine
Harry Potter y las Reliquias de la Muerte 2ª parte
22:15
Cine
Stratton
00:40
Documentales
Especial Callejeros: Especial drogas al volante
02:20
Música
Puro Cuatro
03:10
Ocio y aficiones
La tienda en casa
04:00
Música
Puro Cuatro
05:30
Entretenimiento
Viva la vida: Episodio 29
16:00
Información
Informativos Telecinco Fin de Semana
21:00
Información
Deportes
21:40
Información
El tiempo
21:50
Entretenimiento
Sábado Deluxe: Episodio 47
22:00
Ocio y aficiones
La tienda en casa
02:30
Ocio y aficiones
Horóscopo de Esperanza Gracia
02:45
Entretenimiento
Mejor llama a Kiko: Episodio 20
02:50
Música
Miramimúsica
03:20
Entretenimiento
I Love TV: Lo mejor
06:00
Cine
Decisión crítica
15:45
Series
Navy, investigación criminal (NCIS)
18:20
Series
Navy, investigación criminal (NCIS)
19:10
Información
laSexta Noticias Fin de Semana
20:00
Información
laSexta Meteo
20:45
Información
laSexta Deportes Fin de Semana
21:00
Información
laSexta Noche: Episodio 16
21:30
Deportes
World Poker Tour
02:30
Música
Minutos musicales
03:00
Ocio y aficiones
Bestial: Episodio 83
05:00
Series
Navy, investigación criminal (NCIS)
05:40
Cine
La muerte golpea dos veces
15:45
Telefilme
The Spruces and the Pines
17:15
Ocio y aficiones
La casa más dulce del mundo
19:00
Entretenimiento
Bodas de ensueño Disney: La magia de la Navidad
20:00
Entretenimiento
Bodas de ensueño Disney: ¿Crees en la magia?
20:35
Documentales
Viajeros Cuatro: New York
21:30
Ocio y aficiones
Callejeros Viajeros: Navidad en Nueva York
23:00
Ocio y aficiones
Callejeros Viajeros: Nueva York en las alturas
00:15
Ocio y aficiones
Callejeros Viajeros: Primavera en Nueva York I
01:00
Ocio y aficiones
Callejeros Viajeros: Primavera en Nueva York II
02:15
Ocio y aficiones
Callejeros Viajeros: Primavera en Nueva York (III)
03:05
Ocio y aficiones
Taquilla Mediaset: Episodio 49
04:00
Ocio y aficiones
La tienda en casa
04:05
Entretenimiento
El zapping de Surferos: Episodio 89
06:15
Entretenimiento
Mi vida con 300 kilos: Cirugía final: Episodio 3
15:35
Entretenimiento
Mi vida con 300 kilos: Cirugía final: Episodio 4
16:32
Entretenimiento
Mi vida con 300 kilos: Cirugía final: Episodio 5
17:24
Entretenimiento
Mi vida con 300 kilos: Italia: Episodio 9
18:21
Ocio y aficiones
La Doctora Lee: Episodio 1
19:21
Ocio y aficiones
La Doctora Lee: Episodio 2
20:11
Ocio y aficiones
La Doctora Lee: Episodio 3
21:07
Documentales
El crimen de Rebecca Zahau: Episodio 1
22:05
Documentales
El crimen de Scott Peterson: Episodio 1
00:09
Documentales
El crimen de Scott Peterson: Episodio 2
01:02
Entretenimiento
Diagnósticos extraordinarios: Episodio 6
01:58
Entretenimiento
Diagnósticos extraordinarios: Episodio 1
02:42
Entretenimiento
Urgencias bizarras: Episodio 7
03:26
Documentales
Gente extraordinaria: Episodio 1
05:15
Entretenimiento
Alta infidelidad: Episodio 1
06:00
Entretenimiento
Alta infidelidad: Episodio 2
06:21
Series
2X06 Londres: Distrito criminal: Honour Bound
16:18
Series
2X01 Londres: Distrito criminal: Samaritan
17:13
Series
2X04 Ley y orden: Acción criminal: Go Ask Alice
18:05
Series
2X05 Ley y orden: Acción criminal: Convent
18:58
Series
2X06 Ley y orden: Acción criminal: The Group
19:42
Series
3X01 Ley y orden: Acción criminal: The Goodbye Look
20:30
Documentales
Atrapadas: Episodio 1
21:20
Documentales
Parejas asesinas: Brenda Andrew y James Pavatt
22:06
Documentales
Parejas asesinas: Christina Pike y Tardaryl Shipp
22:57
Documentales
En las afueras: Culto sexual satánico
23:47
Documentales
En las afueras: Muerte para cenar
00:35
Entretenimiento
La noche de
01:30
Ocio y aficiones
De compras
06:00
Entretenimiento
Héroes, más allá del deber: Episodio 1
15:30
Entretenimiento
Héroes, más allá del deber: Episodio 2
17:50
Entretenimiento
Héroes, más allá del deber: Episodio 3
19:45
Entretenimiento
Héroes, más allá del deber: Episodio 1
21:30
Entretenimiento
Héroes, más allá del deber: Episodio 2
23:25
Entretenimiento
Mejor llama a Kiko: Episodio 22
01:30
Documentales
Paramedics: Episodio 6
02:00
Documentales
Paramedics: Episodio 7
02:20
Documentales
Paramedics: Episodio 8
02:40
Documentales
Paramedics: Episodio 9
02:55
Documentales
Paramedics: Episodio 10
03:15
Documentales
Paramedics: Episodio 11
03:35
Documentales
Paramedics: Episodio 12
03:50
Documentales
Paramedics: Episodio 6
04:10
Documentales
Paramedics: Episodio 7
04:30
Información
En el punto de mira: Dedazo en la sanidad
04:45
Entretenimiento
Malas pulgas: Episodio 4
06:00
Deportes
Más Que Coches (T24): Episodio 38
06:20
Documentales
Mountain Men
15:50
Documentales
Mountain Men
16:40
Documentales
Mountain Men
17:30
Documentales
Mountain Men
18:20
Entretenimiento
El jefe infiltrado
19:10
Entretenimiento
El jefe infiltrado
20:40
Entretenimiento
El jefe infiltrado
22:10
Entretenimiento
El jefe infiltrado
23:40
Información
Equipo de investigación
01:10
Información
Equipo de investigación
02:05
Información
Equipo de investigación
03:00
Información
Equipo de investigación
04:00
Información
Equipo de investigación
05:00
Documentales
Vidas anónimas
06:00
Documentales
Curiosidades de la Tierra: Episodio 6
16:15
Documentales
Curiosidades de la Tierra: Episodio 7
17:15
Documentales
Control de fronteras: España: Episodio 12
18:15
Documentales
Control de fronteras: España: Episodio 13
18:40
Documentales
Control de fronteras: España: Episodio 14
19:10
Documentales
Control de fronteras: España: Episodio 15
19:35
Documentales
Control de fronteras: España: Episodio 16
20:05
Documentales
Control de fronteras: España: Episodio 17
20:30
Documentales
091: Alerta Policía: Episodio 14
21:00
Documentales
091: Alerta Policía: Episodio 1
22:00
Documentales
091: Alerta Policía: Episodio 2
22:55
Documentales
091: Alerta Policía: Episodio 5
23:55
Documentales
091: Alerta Policía: Episodio 6
00:50
Documentales
Desaparecidos: El hijo de cada madre
01:40
Documentales
Desaparecidos: El último verano
02:30
Documentales
Creencias mortales: Apostando la vida
03:15
Documentales
Creencias mortales: Curación mortal
04:00
Documentales
Control de fronteras: España: Episodio 18
04:45
Documentales
Control de fronteras: España: Episodio 19
05:10
Documentales
Control de fronteras: España: Episodio 20
05:35
Entretenimiento
Si fallas estás muerto: Seda o acero
06:00
Series
Doctor en los Alpes (T3): Episodio 6
16:15
Series
Doctor en los Alpes (T3): Episodio 7
17:12
Series
Doctor en los Alpes (T3): Episodio 8
18:09
Series
Doctor en los Alpes (T3): Episodio 9
19:06
Series
Doctor en los Alpes (T3): Episodio 10
20:03
Cine
La carroza del amor
21:00
Cine
Al final te encontraré
22:50
Cine
Pacto entre hermanas
00:40
Series
2X15 ¿Qué culpa tiene Fatmagül?: Episode 54
02:10
Series
10X16 Ley y orden: Trade This
03:45
Series
10X17 Ley y orden: Black, White and Blue
04:22
Música
Espacios musicales
05:00
Documentales
Crímenes imperfectos: Episodio 285
05:25
Documentales
Crímenes imperfectos: Episodio 284
05:45
Documentales
Crímenes imperfectos: Episodio 259
06:06
Cine
El espantatiburones
15:40
Infantil
Doraemon: Odisea en el espacio
17:20
Cine
LEGO DC Super Heroes: Aquaman: La ira de Atlantis
19:05
Entretenimiento
La isla del héroe
20:25
Cine
El diario de Greg
21:20
Series
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
23:00
Series
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
23:25
Series
Los Thunderman
23:45
Series
Los Thunderman
00:10
Infantil
Teen Titans Go!
00:30
Infantil
Teen Titans Go!
00:40
Infantil
Lego Ninjago: Maestros del Spinjitzu
00:55
Infantil
Lego Ninjago: Maestros del Spinjitzu
01:15
Infantil
Mr. Bean: La serie animada
01:40
Infantil
Mr. Bean: La serie animada
02:00
Infantil
Mr. Bean: La serie animada
02:10
Infantil
Mi caballero y yo
02:25
Infantil
Mi caballero y yo
02:35
Infantil
Mi caballero y yo
02:45
Infantil
Mi caballero y yo
02:55
Infantil
Mr. Bean: La serie animada
03:10
Infantil
Mr. Bean: La serie animada
03:30
Infantil
Mr. Bean: La serie animada
03:40
Infantil
Lego Ninjago: Maestros del Spinjitzu
03:55
Infantil
Lego Ninjago: Maestros del Spinjitzu
04:20
Infantil
Mr. Bean: La serie animada
04:45
Infantil
Mi caballero y yo
05:05
Infantil
Mi caballero y yo
05:15
Infantil
Chowder
05:30
Infantil
Mi caballero y yo
06:00
Infantil
Mi caballero y yo
06:10
Infantil
Mi caballero y yo
06:20
Cine
Al aire, patos
15:30
Infantil
Bing (T1): Ep.4 Bloques
16:48
Infantil
Peppa Pig (T1): Ep.55 Las gemelas panda
16:55
Infantil
Peppa Pig (T4): Ep.47 Perfume / La feria de los niños / El acuario
17:01
Infantil
1X09 Robocar Poli: Trust Your Friends
17:20
Infantil
1X10 Robocar Poli: Helly's Birthday
17:32
Infantil
2X12 Gormiti: Los invencibles señores de la naturaleza: Hibernación
17:44
Infantil
1X09 Ricky Zoom: The Wheelford Wheeler
17:56
Infantil
1X52 Simon: Mr. Mess it up
18:08
Infantil
1X01 Simon: Super rabbit
18:14
Infantil
1X02 Simon: No more stabilisers
18:19
Infantil
Peppa Pig (T3): Ep.37 El astillero del Abuelo Rabbit / Instrumentos de percusión
18:24
Infantil
Peppa Pig (T3): Ep.36 El día de descanso de la Señora Rabbit / La cabaña de Papá Noel
18:43
Series
1X19 100 cosas para hacer antes de ir al instituto: Convertirse en millonario y regalarlo todo
19:03
Series
1X05 Henry Danger: Lágrimas de escarabajo alegre
19:25
Series
1X06 Henry Danger: Profesor sustituto
19:47
Infantil
7X29 Bob Esponja: Squidward in Clarinetland
20:09
Infantil
7X30 Bob Esponja: One Coarse Meal
20:31
Infantil
7X31 Bob Esponja: The Play's the Thing
20:53
Cine
Érase una vez... Un cuento al revés 2
21:15
Cine
Al aire, patos
22:21
Series
1X20 100 cosas para hacer antes de ir al instituto: Dejar tu huella
23:39
Series
1X21 100 cosas para hacer antes de ir al instituto: Conocer a tu ídolo
00:01
Series
1X22 100 cosas para hacer antes de ir al instituto: Ser experto en algo
00:23
Series
1X10 Knight Squad: Academia de Caballería: Wish I May, Wish I Knight
00:45
Cine
El destino de Júpiter
01:07
Infantil
Bing (T1): Ep.7 Rana
03:00
Infantil
1X01 Jelly Jamm: Jardinero al instante
03:07
Infantil
1X03 Jelly Jamm: Mamá Mina
03:18
Infantil
1X02 Jelly Jamm: La fiesta de Mina
03:29
Infantil
Los diablillos (T2011): Ep.82 El dulce angelito
03:40
Infantil
Los diablillos (T2011): Ep.83 Querido cucaracha
03:52
Infantil
Los diablillos (T2011): Ep.84 Educación extraterrestre
04:03
Infantil
4X61 Titeuf: TBA
04:15
Infantil
4X62 Titeuf: TBA
04:22
Infantil
4X63 Titeuf: TBA
04:29
Infantil
4X64 Titeuf: TBA
04:36
Infantil
4X65 Titeuf: TBA
04:43
Infantil
1X09 Cuatro amigos y medio: El caso del escándalo del colegio
04:50
Infantil
Noddy, detective en el país de los juguetes (T2): Ep.10 El ancla desaparecida/Los conos de tráfico desaparecidos
05:14
Infantil
Noddy, detective en el país de los juguetes (T2): Ep.11 Las cosas especiales desaparecidas/Las monedas grises
05:37
Infantil
1X07 Jelly Jamm: Lo quiero, lo quiero
06:00
Infantil
1X08 Jelly Jamm: Rita adopta a un Dodo
06:11
Infantil
Los pitufos 2
15:40
Cine
El hijo de Bigfoot
17:30
Infantil
Star Wars: Galaxy of Adventures (T1): Ep.5 Chewbacca - El copiloto de confianza
18:55
Infantil
Disney Mickey Mouse (T5): Episodio 4
19:15
Sin clasificar
Club Houdini (Especial Temporada 3)
19:25
Infantil
Club Houdini (T3): Ep.11 La cápsula del tiempo
21:30
Cine
Capitán Calzoncillos, su primer peliculón
21:45
Infantil
Jaja Show Star Wars: Pringue En Peligro (T1): Episodio 4
23:25
Infantil
Jaja Show Star Wars: Pringue En Peligro (T1): Episodio 3
23:36
Música
Videoclip: Videoclip Frozen 2 "Mucho Más Allá" - David Bisbal
23:51
Infantil
Kung Fu Panda: Las Zarpas Del Destino (T1): Ep.4 El intruso juega de maneras sinuosas
23:55
Infantil
Club Houdini (T1): Ep.9 A dos pasos del tesoro
00:20
Infantil
Club Houdini (T1): Ep.10 La conquista del tesoro
00:32
Infantil
C.R.A.K.S. (T2): Ep.6 Vas Listo
00:47
Infantil
Art Attack (T4): Ep.6 Barco
01:02
Infantil
Club Houdini (T1): Ep.5 Cómo salir de un laberinto
01:25
Infantil
Club Houdini (T1): Ep.6 El reloj de agua
01:39
Infantil
Club Houdini (T1): Ep.7 Cita bajo el sol
01:51
Infantil
Club Houdini (T1): Ep.8 La casa de las trampas
02:03
Infantil
Cambio de clase (megaepisodios) (T1): Episodio 2
02:15
Infantil
Cambio de clase (megaepisodios) (T1): Episodio 3
02:37
Infantil
C.R.A.K.S. (T1): Ep.8 Cazafantasmas
02:59
Infantil
C.R.A.K.S. (T1): Ep.9 La Gran Final
03:11
Infantil
Club Houdini (T1): Ep.11 La mujer del abrigo rojo
03:24
Infantil
Club Houdini (T2): Ep.1 El hombre del parche en el ojo
03:35
Infantil
Cambio de clase (megaepisodios) (T1): Episodio 4
03:50
Infantil
Cambio de clase (megaepisodios) (T1): Episodio 5
04:12
Infantil
Club Houdini (T2): Ep.2 Cuatro Versos
04:31
Infantil
Club Houdini (T2): Ep.3 59 Escalones
04:44
Infantil
Club Houdini (T2): Ep.4 La princesa agripina
04:55
Infantil
Club Houdini (T2): Ep.5 La escalera de caracol
05:08
Infantil
C.R.A.K.S. (T1): Ep.4 El baile
05:21
Infantil
C.R.A.K.S. (T1): Ep.5 El examen
05:32
Series
1X27 Cambio de clase: La foto
05:44
Series
Cambio de clase
05:51
Series
1X18 Cambio de clase: Extrañas radiaciones
06:00
Infantil
Henry, El Monstruo Feliz (T2): Ep.3 Ivor salva la tarta
06:10
Infantil
1X13 Gravity Falls: Jefa Mabel
16:00
Infantil
1X14 Gravity Falls: ¡El Pozo sin Fondo!
16:30
Infantil
2X17 Gravity Falls: Dipper y Mabel contra el Futuro
16:55
Infantil
2X18 Gravity Falls: Anormalgedón Parte 1
17:25
Infantil
Phineas y Ferb: A través de la segunda dimensión
17:50
Infantil
4X07 Phineas y Ferb: Desviados
19:15
Infantil
4X08 Phineas y Ferb: Perry primigenio
19:25
Infantil
3X14 Star contra las Fuerzas del Mal: Recogepelusa
19:40
Infantil
3X15 Star contra las Fuerzas del Mal: Juicio con escudero
19:52
Infantil
3X16 Star contra las Fuerzas del Mal: Princesa Torpina
20:10
Infantil
3X17 Star contra las Fuerzas del Mal: Starfari
20:22
Infantil
1X13 Los Green en la gran ciudad: Gridlocked
20:35
Infantil
1X14 Los Green en la gran ciudad: Mama Bird
20:47
Infantil
1X15 Los Green en la gran ciudad: Welcome Home
21:05
Infantil
Taller De Droides (T1): Episodio 9
21:17
Infantil
Taller De Droides (T1): Episodio 10
21:22
Infantil
Star Wars La Resistencia (T2): Episodio 6
21:35
Infantil
1X11 Gravity Falls: Pequeño Dipper
22:05
Infantil
1X12 Gravity Falls: Veranoween
22:30
Series
Mi colega es un fantasma (T1): Ep.25 El Candidato
22:52
Series
Mi colega es un fantasma (T1): Ep.26 Por los Pájaros
23:04
Series
Mi colega es un fantasma (T1): Ep.51 El Sombrero
23:16
Series
Mi colega es un fantasma (T1): Ep.52 Billy el Malvado
23:28
Infantil
1X45 Randy Cunningham: Lucious O'Thunderpunch
23:41
Infantil
1X46 Randy Cunningham: Bring Me the Head of Ranginald Bagel
23:52
Infantil
1X47 Randy Cunningham: Weinerman Tested, Cunningham Approved
00:05
Infantil
1X48 Randy Cunningham: Sorcerer in Love 2: Sorceress's Revenge
00:17
Infantil
1X33 Chicostra: It Takes a Thief
00:30
Infantil
1X34 Chicostra: Lab Coat Party
00:42
Infantil
1X35 Chicostra: Pranks a Lot
00:55
Infantil
1X36 Chicostra: Tough Hombre
01:07
Infantil
Alien Gatuno (T1): Episodio 51
01:20
Infantil
Alien Gatuno (T1): Episodio 52
01:32
Infantil
Alien Gatuno (T1): Ep.1 Caldo de basura
01:45
Infantil
Alien Gatuno (T1): Ep.2 ¿A dónde van los juguetes de gato?
01:57
Infantil
1X49 Randy Cunningham: McOne Armed and Dangerous
02:10
Infantil
1X50 Randy Cunningham: Shloomp! There It Is!
02:22
Infantil
1X51 Randy Cunningham: Randy Cunningham: 13th Century Ninja (1)
02:35
Infantil
1X52 Randy Cunningham: Randy Cunningham: 13th Century Ninja (2)
02:47
Infantil
1X37 Chicostra: Multiplazzyty
03:00
Infantil
1X38 Chicostra: Crustacean Invasion
03:12
Infantil
1X39 Chicostra: He's Got Legs
03:25
Infantil
1X40 Chicostra: Boyster Claus
03:37
Series
Mi colega es un fantasma (T1): Ep.1 Asustando a Mallory
03:50
Series
Mi colega es un fantasma (T1): Ep.2 El Museo Billy Joe Cobra
04:02
Series
Mi colega es un fantasma (T1): Ep.3 El Monstruo de la Piscina
04:15
Series
Mi colega es un fantasma (T1): Ep.4 El No Invitado
04:27
Infantil
Alien Gatuno (T1): Ep.3 Max contra la máquina
04:40
Infantil
Alien Gatuno (T1): Ep.4 El corazón de las tinieblark
04:52
Infantil
2X18 Guardianes de la Galaxia: Destructor
05:05
Infantil
Guardianes De La Galaxia (Shorts) (T2): Ep.5 ¡Guardianes Reunidos!
05:30
Infantil
2X18 Los Vengadores unidos: La epidemia de Ultrón
05:35
Infantil
3X53 Phineas y Ferb: Doofrinco
06:00
Infantil
TOPS transporte oficial de peques (T1): Ep.14 Resbaladizo al mojarse
16:21
Infantil
Mickey y los superpilotos (T1): Ep.51 ¡Feliz Navidad en Ciudad Diversión!
16:40
Infantil
Mickey y los superpilotos (T1): Ep.52 ¡Ayudantes Felices en Navidad!
16:52
Infantil
1X04 Bluey: Daddy Robot
17:05
Infantil
1X16 Bluey: Yoga Ball
17:12
Infantil
1X35 Bluey: Zoo
17:19
Infantil
La Princesa Sofía: Érase una vez una princesa
17:35
Infantil
La Guardia del León (T3): Ep.4 El fantasma de la montaña
18:25
Infantil
Gigantosaurus (T1): Ep.18 ¡Tesoro!
18:55
Infantil
Gigantosaurus (T1): Ep.21 Invisi-Bill
19:06
Infantil
1X35 Bingo y Rolly: Close Encounters of a Pug Kind
19:20
Infantil
1X36 Bingo y Rolly: History Mystery
19:32
Infantil
1X04 Vampirina: Retrato de una vampira
19:50
Infantil
1X05 Vampirina: La fiesta sorpresa de Vampi
20:02
Infantil
1X06 Vampirina: Vampi se hace viral
20:20
Infantil
TOPS transporte oficial de peques (T1): Ep.3 Demasiado Adorable
20:35
Infantil
TOPS transporte oficial de peques (T1): Ep.4 Una situación apestosa
20:46
Infantil
1X26 Bluey: The Beach
21:05
Infantil
1X33 Bluey: Trampoline
21:12
Infantil
1X42 Bluey: Hide and Seek
21:19
Infantil
Mickey y los superpilotos (T2): Ep.31 Déjate llevar por la nieve
21:35
Infantil
Mickey y los superpilotos (T2): Ep.32 Ayudantes Felices sobre hielo
21:47
Infantil
Pj Masks (T1): Ep.45 Buhíta y la giraluna
22:00
Infantil
Pj Masks (T1): Ep.46 Gekko el rezagado
22:12
Infantil
Pj Masks (T1): Ep.47 Gatuno y la Cúpula Lunar
22:25
Infantil
Pj Masks (Cortos) (T1): Ep.14 Superoído gatuno
22:40
Infantil
Pj Masks (T1): Ep.48 Gekko y la Roca Todopoderosa
22:45
Infantil
Pj Masks (T1): Ep.49 Gekko gigante
22:57
Infantil
Gigantosaurus (T1): Ep.17 La carcajada de Giganto
23:10
Infantil
Gigantosaurus (T1): Ep.18 ¡Tesoro!
23:21
Infantil
Gigantosaurus (T1): Ep.23 Historias dispares de dinosaurios
23:36
Infantil
Gigantosaurus (T1): Ep.24 Gran Bill
23:47
Infantil
Pj Masks (T1): Ep.25 Gekko y el problema de la poderosa luna
00:00
Infantil
Pj Masks (T1): Ep.26 Gatuno el torpe
00:12
Infantil
Pj Masks (T1): Ep.27 El enredo robótico de Gatuno y Gekko
00:25
Infantil
Pj Masks (T1): Ep.28 La amiga emplumada de Buhíta
00:37
Infantil
Paprika (T1): Ep.67 Los mejores amigos
00:50
Infantil
1X14 Zou: Zou the Artist
00:59
Infantil
1X15 Zou: The Daily Zou
01:12
Infantil
Tsum Tsum (T2): Ep.8 Visita a la luna
01:24
Infantil
Henry, El Monstruo Feliz (T2): Ep.19 Cobby y el cerebro
01:27
Infantil
Henry, El Monstruo Feliz (T2): Ep.20 Amigo robótico
01:39
Infantil
Henry, El Monstruo Feliz (T2): Ep.21 La nube grr
01:51
Infantil
Henry, El Monstruo Feliz (T2): Ep.22 El día de la monstruo mamá
02:03
Infantil
Paprika (T1): Ep.68 El plátano
02:15
Infantil
Paprika (T1): Ep.69 Las zapatillas
02:23
Infantil
1X16 Zou: Zou and the Doctor
02:32
Infantil
1X17 Zou: El espantapájaros de Zou
02:43
Infantil
1X18 Zou: A Halloween Hunt
02:55
Infantil
Paprika (T1): Ep.70 El beso-besito
03:08
Infantil
Paprika (T1): Ep.71 La invitación
03:16
Infantil
Tsum Tsum (T2): Ep.9 Expedición a la jungla
03:25
Infantil
Henry, El Monstruo Feliz (T2): Ep.23 Las espeluznantes ferias monstruosas
03:28
Infantil
Henry, El Monstruo Feliz (T2): Ep.24 Los Rayos de Villa Rugido
03:40
Infantil
Henry, El Monstruo Feliz (T2): Ep.25 Carrera aérrrea
03:53
Infantil
Henry, El Monstruo Feliz (T2): Ep.26 Abrazamonstruo e hijo
04:05
Infantil
Paprika (T1): Ep.72 Pelusas
04:18
Infantil
Paprika (T1): Ep.73 Los abrazos
04:26
Infantil
Paprika (T1): Ep.74 El juego
04:34
Infantil
Paprika (T1): Ep.75 El intercambio
04:43
Infantil
Pj Masks (T1): Ep.29 Buhíta y la base peleona
04:52
Infantil
Pj Masks (T1): Ep.30 Gekko y el caos en el museo
05:04
Infantil
Pj Masks (T1): Ep.31 Gatuno se pone al mando
05:17
Infantil
Tsum Tsum (T2): Ep.10 Noche en el museo
05:30
Infantil
Gigantosaurus (T1): Ep.17 La carcajada de Giganto
05:33
Infantil
Gigantosaurus (T1): Ep.18 ¡Tesoro!
05:44
Infantil
Los Cuentos De Minnie (T1): Ep.6 Arreglo Floral
05:55
Infantil
1X21 La casa de Mickey Mouse: La aventura de colores de Mickey
06:00
Series
Primos de por vida (T1): Ep.14 El regreso de la chica verde
15:56
Series
1X06 Star Falls: The Play
16:23
Series
4X29 Los Thunderman: The Thundredth
16:49
Series
4X03 Los Thunderman: Thundermans: Banished (2)
17:17
Series
4X04 Los Thunderman: Smells Like Team Spirit
17:45
Infantil
4X20 Los Thunderman: Revenge of the Smith
18:14
Infantil
4X21 Los Thunderman: Nowhere to Slide
18:43
Series
2X15 Los Thunderman: Doubles Trouble
19:09
Infantil
El ascenso de las tortugas ninja (T1): Ep.24 De capa y broche / ¡Júpiter Jim a la vista!
19:40
Infantil
Una casa de locos (T3): Ep.16 Toro Sentado / Los espias que me amaron
20:07
Infantil
Una casa de locos (T3): Ep.17 Música de Locos
20:34
Infantil
Una casa de locos (T3): Ep.18 Una Casa de Mentirosos / Cuidado con el juego
20:56
Series
Primos de por vida (T1): Ep.20 Atrapados de por vida
21:12
Series
3X15 Henry Danger: Green Fingers
21:40
Series
1X03 Los Thunderman: La cena
22:08
Series
Frankie (T2): Ep.14 Soy... parte de un plan
22:38
Series
2X22 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn: Misión no factible por cuatro
23:06
Series
2X23 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn: Un instante de popularidad
23:34
Series
2X11 El misterio de los Hunter: El topo
23:57
Series
2X12 El misterio de los Hunter: La máscara verde
00:19
Series
1X27 Sam y Cat: Blooper Episode
00:42
Series
1X28 Sam y Cat: Fresno Girl
01:05
Series
Frankie (T2): Ep.19 Soy... una marioneta
01:27
Series
Frankie (T2): Ep.20 Estoy... sin opciones
01:49
Series
Escuela de Rock (T3): Ep.5 El Líder de la Banda
02:10
Series
Escuela de Rock (T3): Ep.6 Amor adolescente
02:32
Series
1X20 Game Shakers: Revenge @ Tech Fest (1)
02:54
Series
1X21 Game Shakers: Revenge @ Tech Fest (2)
03:17
Series
Noobees (T1): Episodio 44
03:40
Infantil
2X05 ¡¡¡Alvinnn!!! Y las ardillas: Simon the Superb
04:20
Infantil
ALVINNN!!! y las Ardillas (single story) (T2): Ep.17 Nanomóvil
04:43
Infantil
2X06 ¡¡¡Alvinnn!!! Y las ardillas: The Sub
04:56
Infantil
44 Gatos (T1): Ep.22 Un juego para los Mininos
05:19
Infantil
44 Gatos (T1): Ep.23 El gato superhéroe
05:33
Infantil
44 Gatos (T1): Ep.24 Lampo en las Miaulimpiadas
05:48
Infantil
Bob Esponja Single Story (T11): Ep.17 El chequeo
06:00
Infantil
2X29 Bob Esponja: Cazador de medusas
06:11
Infantil
2X24 La patrulla canina: la patrulla canina y el polizon
16:15
Infantil
2X25 La patrulla canina: la patrulla salva al loro
16:44
Infantil
Blaze y los Monster Machines (T5): Episodio 2
17:04
Infantil
Blaze y los Monster Machines (T1): Ep.13 Zeg y el huevo
17:31
Infantil
Top Wing Single Story (T1): Ep.43 Bananas fuera
18:00
Infantil
Zack & Quack (T1): Ep.6 El expreso desplegable / El muñeco de nieve desplegable
18:17
Infantil
2X11 La patrulla canina: la patrulla salva la obra de teatro
18:44
Infantil
La patrulla canina Single Story (T5): Ep.38 La patrulla salva la casa de la señora Marjorie
19:13
Infantil
Becca y su pandilla (T1): Ep.3 Fiesta Fiesta / Charla de Árbol
19:31
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.88 De excursión en el autobús
19:53
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.89 Rebecca Rabbit
20:00
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.90 El cerdito bebé
20:04
Infantil
1X04 Butterbean's Café: The Wild Tooth Chase!
20:16
Infantil
Abby Hatcher (T1): Ep.17 Fuzzlycuentos de hadas / El pasadizo supersecreto
20:43
Infantil
Zack & Quack (T1): Ep.21 Acampada desplegable / La montaña rusa desplegable
21:12
Infantil
1X16 Top Wing: Penny's Deep Sea Dive
21:39
Infantil
1X17 Top Wing: Rod's Big Jump
22:01
Infantil
Shimmer y Shine Single Story (T3): Ep.17 Abraca-No
22:28
Infantil
Shimmer y Shine (T2): Ep.8 Varicela de Dragón / Relámpago en una Botella
22:45
Infantil
2X11 Nella, una princesa valiente: The Bravie Awards
23:08
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.82 El reloj de Cuco
23:30
Infantil
2X15 La patrulla canina: problemas en la selva
23:36
Infantil
Rusty Rivets (T1): Ep.17 Rusty y los bits policía / Rusty y la presa de Chompers
00:00
Infantil
Blaze y los Monster Machines (T4): Ep.1 Poder de robot
00:22
Infantil
2X16 La patrulla canina: la patrulla salva un rebaño
00:44
Infantil
2X17 La patrulla canina: la patrulla y la gran helada
01:06
Infantil
1X22 Nella, una princesa valiente: Stop Dragon Me Around
01:30
Infantil
1X23 Nella, una princesa valiente: Three's a Crowd
01:53
Infantil
2X18 La patrulla canina: la patrulla salva un partido de baloncesto
02:16
Infantil
Shimmer y Shine (T3): Ep.15 Sueños de Zahramay / Cuidado Con Lo Que Deseas
02:40
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.60 La excursión de Teddy
03:01
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.61 Emily Elephant
03:06
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.62 El amigo de George
03:10
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.63 Barcos en el estanque
03:15
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.64 El señor espantapájaros
03:20
Infantil
1X15 Sunny Day: Band Together
03:25
Infantil
Shimmer y Shine (T3): Ep.16 Nila Fuera del Agua / Sueño con Zeta
03:47
Infantil
1X24 Nella, una princesa valiente: More Than Meets the Eye
04:10
Infantil
Blaze y los Monster Machines (T3): Ep.17 Carrera hacia el tesoro dorado
04:32
Infantil
Blaze y los Monster Machines (T3): Ep.18 Se necesita ir a toda velocidad
04:54
Infantil
6X06 La patrulla canina: Pups Save a Cow
05:15
Infantil
Rusty Rivets (T1): Ep.24 Rusty y la planta maloliente / Rusty se va a la playa
05:38
Infantil
Peppa Pig (T1): Ep.12 Bicicletas
06:00
Infantil
Peppa Pig (T1): Ep.13 Secretos
06:04
Infantil
Peppa Pig (T1): Ep.15 Picnic
06:10
Infantil
Blaze y los Monster Machines (T1): Ep.6 Acrobaciamanía
06:16
Deportes
Copa del mundo de bobsleigh (T19/20): Lake Placid 2: A-4 masculino: primera manga sábado
16:00
Deportes
Magazine Copa del mundo de snowboard (T19/20): Miércoles 11 diciembre
17:00
Deportes
Reportajes TDP (T2019): Semana náutica vela ligera Alicante
17:25
Deportes
Reportajes TDP (T2019): Ultramaratón de la vida
17:40
Deportes
Liga Femenina de baloncesto (T19/20): Avenida-Gernika
17:55
Deportes
Conexión TDP
19:45
Deportes
Preolímpico de hockey hielo - Ronda II (T2019): España-México
19:55
Deportes
Copa del mundo de bobsleigh (T19/20): Lake Placid 2: A-4 masculino: segunda manga sábado
22:15
Deportes
Estudio estadio (T19/20): Sábado 14 diciembre
23:00
Deportes
Copa del mundo de bobsleigh (T19/20): Lake Placid 2: A-2 femenino: primera manga
00:00
Deportes
Copa del mundo de bobsleigh (T19/20): Lake Placid 2: A-2 femenino: segunda manga
00:32
Deportes
Liga Femenina de baloncesto (T19/20): Avenida-Gernika
01:05
Deportes
Preolímpico de hockey hielo - Ronda II (T2019): España-México
02:35
Deportes
Copa del mundo de bobsleigh (T19/20): Lake Placid 2: A-4 masculino: segunda manga sábado
04:25
Deportes
Reportajes TDP (T2019): Ultramaratón de la vida
05:15
Deportes
#SomosTriatlón (T2019): Resumen del año
05:30
Deportes
Magazine Copa del mundo de esquí alpino (T19/20): Martes 10 diciembre
06:00
Deportes
Directo Gol
16:00
Deportes
Gol Sports (T19/20): Emisión 143
18:00
Deportes
Primera Iberdrola (T19/20): Betis-Sporting Huelva
18:30
Deportes
Directo Gol
20:30
Deportes
LaLiga SmartBank (T19/20): Zaragoza-Racing
21:00
Deportes
Directo Gol
23:00
Deportes
Directo Gol
00:00
Deportes
UFC 227: Dillashaw vs Garbrandt 2 (T2018): Johnson vs Cejudo
01:00
Deportes
UFC Fight Night: Barboza vs Lee (T2018): David Branch vs Thiago Santos
01:55
Deportes
UFC 227: Dillashaw vs Garbrandt 2 (T2018): Dillashaw vs Garbrandt
02:10
Ocio y aficiones
Teletienda
02:30
Deportes
Ciudad Real Madrid
15:00
Deportes
La cantera (T19/20): San Fernando-Juvenil B
16:30
Deportes
Ciudad Real Madrid
18:30
Deportes
La cantera (T19/20): Juvenil C-Santa Ana
19:00
Deportes
Ciudad Real Madrid
20:50
Cine
Vivir sin aliento
22:45
Deportes
Euroliga de baloncesto (T19/20): Real Madrid-Olympiacos
00:45
Deportes
Hoy jugamos
02:15
Deportes
Historias con alma (T2019): Jamaica
04:30
Deportes
Historias con alma (T2016): Ghana
04:55
Deportes
Hoy jugamos
05:25
Cine
Otoño en Nueva York
15:47
Cine
Navidad en Conway
17:38
Documentales
Madrileños por el mundo: Carolina del Sur
19:24
Información
Telenoticias fin de semana
20:30
Deportes
Hora Deportiva fin de semana
21:17
Información
El tiempo
21:32
Cine
Máximo riesgo
21:48
Cine
Encerrado
23:46
Entretenimiento
Sexo y Etcétera
01:38
Cultural/educativo
El encantador de setas
02:25
Cultural/educativo
El encantador de setas
03:01
Ocio y aficiones
Salud al día
03:36
Ocio y aficiones
Salud al día
04:28
Ocio y aficiones
Saborea Madrid
05:20
Documentales
Madrid de sol a sol: Madrid (Uzbequistán)
06:03
Documentales
Espectáculos naturales: Cambio de estación. Nueva Inglaterra
15:47
Documentales
Espectáculos naturales: Cambio de estación. Svaldbard
16:44
Documentales
Las islas más salvajes: Galápagos, el Edén de Darwin
17:42
Documentales
Ataque y defensa: Comedores de insectos
18:41
Entretenimiento
Pongamos que hablo de Telemadrid
19:11
Ocio y aficiones
LaOtra agenda
19:23
Información
Telenoticias fin de semana
20:30
Deportes
Hora Deportiva fin de semana
21:17
Información
El tiempo
21:33
Ocio y aficiones
El punto sobre la historia
21:49
Documentales
Secretos bajo tierra: Los monstruos de las Montañas Rocosas
22:19
Documentales
Secretos bajo tierra: El juicio final de California
23:03
Documentales
Lugares sagrados: El Camino
23:53
Documentales
Lugares sagrados: Los Mayas
00:49
Documentales
El asesino de al lado: El caso más frío
01:44
Documentales
El asesino de al lado: Abandonada en la muerte
02:28
Documentales
Desaparecidos: Hacia la oscuridad
03:11
Ocio y aficiones
LaOtra Ciencia
03:55
Entretenimiento
Madrid, la ciudad de los 100 paises
04:54
Ocio y aficiones
Con dos fogones: La carne de Guadarrama
05:37
Deportes
Madrid en moto
06:07
Cine
El último voto
15:43
Cine
La pareja del año
17:51
Información
InfoK
19:40
Entretenimiento
Atrapa'm si pots- Especials: Som solidaris
20:00
Información
Telenotícies vespre
21:00
Información
Preguntes freqüents: Episodi 15
21:57
Información
Notícies 3/24
01:30
Música
Ritmes a l'estudi
03:00
Música
Blues a l'estudi
04:00
Música
Jazz a l'estudi
05:00
Información
Notícies 3/24
06:00
Cine
Ebro, de la cuna a la batalla
15:35
Cine
El Café de la Marina
16:58
Documentales
Per sempre (o no): M'agrades
18:18
Entretenimiento
APM? Extra
19:08
Información
InfoK
19:40
Entretenimiento
Atrapa'm si pots- Especials: Som solidaris
20:00
Información
Telenotícies vespre
21:00
Información
Preguntes freqüents: Episodi 15
21:57
Información
Notícies 3/24
01:30
Música
Ritmes a l'estudi
03:00
Música
Blues a l'estudi
04:00
Música
Jazz a l'estudi
05:00
Información
Notícies 3/24
06:00
Entretenimiento
Zap 8/ interferencias
15:05
Ocio y aficiones
Barcelonautes
16:50
Series
Tal com vivim (T2001): Episodio 4
17:30
Series
Tal com vivim (T2001): Episodio 5
18:30
Series
Tal com vivim (T2001): Episodio 6
19:20
Telefilme
Un cuento de Navidad
20:15
Cine
French Cancan
22:00
Cine
El mutilador
23:45
Música
Clips
02:00
Música
8 de 8
06:00
Infantil
Prodigiosa: Las Aventuras de Ladybug
16:17
Infantil
Artús i els vailets de la Taula Rodona
16:39
Infantil
Artús i els vailets de la Taula Rodona
16:50
Infantil
Artús i els vailets de la Taula Rodona
17:01
Infantil
L'Inspector Gadget
17:13
Infantil
L'Inspector Gadget
17:24
Infantil
L'Inspector Gadget
17:34
Infantil
L'Inspector Gadget
17:44
Infantil
Los hermanos Kratt
17:56
Infantil
Los hermanos Kratt
18:20
Infantil
Oddbods
18:42
Infantil
Oddbods
18:50
Infantil
Oddbods
18:57
Infantil
Oddbods
19:04
Infantil
Oddbods
19:11
Infantil
Oddbods
19:18
Infantil
Oddbods
19:25
Ocio y aficiones
Manduka: Mandonguilles de mar - Els catarres
19:31
Infantil
Oddbods
19:59
Infantil
Oddbods
20:07
Infantil
Oddbods
20:14
Infantil
Oddbods
20:23
Infantil
Oddbods
20:30
Series
Detective Conan
20:39
Series
Detective Conan
21:09
Entretenimiento
Adolescents iCat
21:30
Cortometraje
Curtcircuit 33
22:01
Series
1X13 Nit i dia: Epíleg
22:35
Cine
Sonata para violonchelo
23:40
Series
6X10 Una aldea francesa: TBA
01:24
Series
6X11 Una aldea francesa: TBA
02:17
Series
6X12 Una aldea francesa: TBA
03:09
Documentales
Programa sindical CC.OO.
03:55
Entretenimiento
Adolescents iCat
04:09
Cortometraje
Curtcircuit 33
04:38
Series
El faro
05:10
Infantil
Megamínimals
06:00
Infantil
Megamínimals
06:06
Infantil
Megamínimals
06:11
Infantil
Megamínimals
06:16
Infantil
Megamínimals
06:21
Deportes
Liga Europea hockey patines (T19/20): Noia-Porto
15:50
Entretenimiento
Actius: Episodi 5
17:43
Deportes
Esport Club Cap de Setmana
17:55
Deportes
Copa ASOBAL (T2019): 1a. semifinal: Barcelona-Ademar León
18:55
Deportes
Esport Club Cap de Setmana
20:35
Deportes
Copa ASOBAL (T2019): 2a. semifinal: Atlético Valladolid-Bidasoa
20:55
Deportes
Especials d'esports: 360: Raúl Sánchez violència esport
22:36
Deportes
Roda de premsa
22:42
Deportes
Gol a gol
23:00
Deportes
324 Esports
00:05
Deportes
Gol a gol
00:28
Deportes
324 Esports
01:31
Deportes
Temps de neu
01:55
Deportes
Copa ASOBAL (T2019): 1a. semifinal: Barcelona-Ademar León
02:24
Deportes
324 Esports
03:48
Deportes
Liga Europea hockey patines (T19/20): Noia-Porto
04:12
Deportes
324 Esports
06:00
Música
Feeel: Furguson
16:15
Música
Música moderna: 303 sessions: Kosmos Dj
16:45
Documentales
Va passar aquí: Episodi 79
17:45
Series
1X04 El mort viu: La llama
18:15
Ocio y aficiones
Slow BTV
18:50
Documentales
Trèvols de 4 fulles: Espectacles accessibles per a discapacitats auditives
19:10
Documentales
Doc's: Sentint la música
19:40
Información
BTV Notícies Vespre
20:00
Información
El temps
20:20
Deportes
BTV Esports
20:25
Entretenimiento
La família Barris : Episodi 39
21:15
Cine
Nebraska
22:15
Cine
Diario de una ninfómana
00:10
Ocio y aficiones
La cartellera de betevé: Episodi 40
01:50
Ocio y aficiones
Lògic: Generació Z
02:50
Ocio y aficiones
Slow BTV
03:20
Ocio y aficiones
Slow BTV
03:35
Música
Feeel: Furguson
03:55
Música
Habitació 910: Episodi 31
04:25
Cultural/educativo
Salud al día
15:35
Cine
Amor a todo gas
16:25
Cine
Las muchachas de azul
18:10
Documentales
Campechanos
19:45
Información
Canal Sur Noticias 2 Fin de Semana
20:30
Información
Los Reporteros
21:30
Entretenimiento
Mi gran noche
22:00
Música
Al Sur Conciertos
01:30
Ocio y aficiones
Arquitectura andaluza: El triunfo del Regionalismo
02:00
Documentales
Al sur del tiempo
02:40
Música
Canal Sur música
04:00
Documentales
La huella americana: Córdoba: Colón en una corte nómada
05:00
Información
Los Reporteros
05:40
Cultural/educativo
Salud al día
06:10
Cultural/educativo
Salud al día
15:35
Información
Canal Sur Noticias 1 Fin de Semana
16:00
Música
El legado: Cantautores
16:25
Documentales
Gurumbé. Canciones de tu memoria negra
16:50
Ocio y aficiones
Espacio Protegido
18:00
Información
Destino Andalucía
18:30
Ocio y aficiones
Canal Andalucía Turismo
18:35
Información
Tierra y Mar
19:00
Documentales
Lances
19:15
Documentales
Campechanos
19:40
Cultural/educativo
Tesis
19:55
Documentales
Documentales andaluces: E.G, Maroto. Memoria de un peliculero
20:25
Información
Canal Sur Noticias 2 Fin de Semana
20:30
Información
Los Reporteros
21:30
Entretenimiento
Mi gran noche
22:00
Documentales
La memoria
22:40
Cine
La bella de Moscú
23:30
Información
Los Reporteros
01:30
Música
Al Sur Conciertos
01:45
Música
Foro flamenco
02:00
Ocio y aficiones
Arquitectura andaluza: El triunfo del Regionalismo
02:15
Documentales
Al sur del tiempo
02:55
Ocio y aficiones
Andaluces por el mundo: Fez
03:00
Información
Consumo Cuidado
03:05
Entretenimiento
Encuentros Canal Sur: Rosario Lara (Actriz)
03:35
Entretenimiento
Conexión CSTV
03:55
Documentales
Conventos andaluces: La búsqueda de la perfección
04:00
Documentales
El mundo del vino: Escenografía del vino
04:30
Entretenimiento
Conexión CSTV
05:00
Entretenimiento
Vivir aquí
15:40
Entretenimiento
Aquí Galicia
16:30
Entretenimiento
Anacos de vida
19:00
Información
Doutor en galicia
20:00
Información
Telexornal fin de semana
20:55
Información
O Tempo
21:55
Música
Bamboleo
22:05
Ocio y aficiones
Larpeiros Social Club
00:40
Cine
Tenebre
01:45
Música
Os cantos rolados
03:20
Música
Noite de jazz
04:10
Música
Sons na Noite
05:10
Información
Doutor en galicia
05:30
Deportes
Segunda División B (T19/20): Athletic Club B-Barakaldo
15:25
Deportes
ETB Kantxa
17:45
Información
Gaur egun fin de semana
20:30
Deportes
Gaur Egun Kirolak
20:50
Información
Eguraldia fin de semana
20:55
Entretenimiento
Gipuzkoako bertsolari txapelketa
21:05
Entretenimiento
Oholtzan: Bilboko Txistulari Alardea 2019
22:15
Deportes
Area Txikia
23:05
Cine
Segoviako Ihesa
23:50
Deportes
Segunda División B (T19/20): Athletic Club B-Barakaldo
02:05
Deportes
ETB Kantxa
03:45
Entretenimiento
Wazemank
06:05
Cine
La ley de Marion
16:20
Cine
Serendipity
18:05
Ocio y aficiones
Escapadas con Joseba Arguiñano: Armañón
20:05
Información
Teleberri fin de semana sábado
21:00
Información
Teleberri Kirolak
21:50
Información
Eguraldia fin de semana
22:05
Series
Sólo una mirada
22:15
Cine
El bosque de los suicidios
01:30
Documentales
Pepe & Rubianes
02:50
Entretenimiento
Vaya semanita
04:15
Información
El tiempo fin de semana
17:15
Cine
Sin reservas
17:25
Series
Agatha Christie: Diez negritos
19:15
Información
Telenoticias fin de semana
22:30
Información
TN Deportes Fin de semana
23:00
Información
El tiempo fin de semana
23:20
Música
Noche de taifas
23:30
Música
Concierto Los Campesinos (Fiestas de San Ginés)
01:20
Cine
Los pistoleros de Paso Bravo
03:30
Series
Noveleros
04:55
Deportes
Zona Motor
05:00
Entretenimiento
Me sabe a Canarias
05:45
Deportes
Macaronesia Sport
06:15
Cultural/educativo
Abriendo puertas
06:40
Cine
Los cautivos
15:30
Toros
Toros
17:15
Información
Castilla-La Mancha a las 8
20:00
Cine
El relicario
20:30
Entretenimiento
A tu vera
22:00
Música
Bravo por la música
01:00
Toros
Grana y oro
03:30
Música
Castilla La Mancha es Música
04:30
Series
Amor de Cans
16:00
Ocio y aficiones
Gent de la mar
17:05
Documentales
Desconeguts
17:40
Ocio y aficiones
Fred i calent
18:30
Ocio y aficiones
Foc i fum amb Santi Taura
19:30
Entretenimiento
Un Nadal de postal: Per Nadal, tots a taula
20:00
Información
IB3 Notícies Cap de Setmana
20:30
Información
El temps
21:35
Cine
Norman, el hombre que lo conseguía todo
21:40
Cine
Pactar con el diablo
23:35
Información
IB3 Notícies Cap de Setmana
01:55
Información
El temps
02:35
Documentales
La fàbrica desapareguda
02:40
Entretenimiento
Tan enfora, tan a prop
03:45
Entretenimiento
Paisatges
04:50
Documentales
Tal com érem
05:00
Ocio y aficiones
Pitiüses, entre pins i savines
06:00
Información
EuroNews
15:55
Información
Aragón en abierto
18:20
Cultural/educativo
La llave maestra
20:00
Información
Aragón Noticias 2. Edición Fin de Semana
20:30
Entretenimiento
Oregón TV
21:20
Información
EuroNews
22:15
Cine
Nunca entre amigos
23:50
Información
Aragón Noticias 2. Edición Fin de Semana
01:25
Documentales
Territorio vivo
02:10
Información
EuroNews
02:40
Información
Aragón en abierto
03:30
Entretenimiento
La ventana indiscreta
05:10
Cultural/educativo
Vaughan 4.0
05:20
Cine
Un toque de seducción
15:30
Ocio y aficiones
Oro Molio
17:00
Deportes
Segunda División B (T19/20): Cartagena-UCAM Murcia
18:00
Información
7Noticias Fin de semana
20:00
Información
El tiempo 7RM 2ª edición
20:55
Entretenimiento
Picoesquina
21:00
Entretenimiento
Murcia conecta
21:30
Cine
Hoy como ayer
22:00
Información
El día en imágenes
23:30
Ocio y aficiones
Murcia en vivo
00:00
Cine
Dos chicas locas locas
15:20
Entretenimiento
Velaí
16:55
Entretenimiento
A esta hora
17:55
Información
Extremadura Noticias Fin de semana
20:30
Información
El tiempo. Fin de semana
21:15
Entretenimiento
Mi pueblo en la tele
21:25
Ocio y aficiones
El día grande
21:55
Ocio y aficiones
Lo que te rondaré
22:50
Entretenimiento
Vaya con los abuelos
01:00
Entretenimiento
Mi pueblo en la tele
02:00
Información
Extremadura Noticias Fin de semana
02:30
Información
El tiempo. Fin de semana
03:05
Información
Asamblea
03:15
Ocio y aficiones
Muévete x Extremadura
03:40
Entretenimiento
A esta hora
04:10
Cine
El hombre de Laramie
15:35
Entretenimiento
Estación Asturias
17:15
Entretenimiento
De Romandela
18:25
Documentales
Asturias.Repor
19:30
Información
TPA Noticias
20:30
Información
Asturias Semanal
21:30
Música
Cantadera
22:15
Cultural/educativo
Iguales
01:25
Entretenimiento
Redifusión
02:30
Cine
La última vez que me suicidé
16:10
Entretenimiento
Mujeres en la granja
17:45
Entretenimiento
Me vuelvo al pueblo
19:30
Información
CyLTV Noticias Fin de semana (II)
20:30
Información
El tiempo
21:10
Entretenimiento
El arcón
21:15
Música
Con la música a todas partes
22:30
Entretenimiento
Cuentos en la bruma
00:30
Información
CyLTV Noticias Fin de semana (II)
01:15
Otros
Fin de emisión
02:15
Ocio y aficiones
House & Style: Episodio 42
16:00
Entretenimiento
Toma nota: Navidad
16:30
Ocio y aficiones
Customiza tu Navidad: Episodio 1
17:00
Ocio y aficiones
Mercadillos navideños: Alsacia (parte 1)
17:30
Ocio y aficiones
La casa de mis sueños: Episodio 176
18:00
Ocio y aficiones
Vender para comprar: Episodio 100
19:00
Ocio y aficiones
House & Style: Episodio 42
20:00
Entretenimiento
Toma nota: Navidad
20:30
Ocio y aficiones
Mercadillos navideños: Alsacia (parte 1)
21:00
Ocio y aficiones
La casa de mis sueños: Episodio 176
21:30
Ocio y aficiones
Vender para comprar: Episodio 100
22:30
Ocio y aficiones
Los gemelos decoran dos veces: Episodio 30
23:30
Ocio y aficiones
Reciclarte: Vigas de obra
00:30
Ocio y aficiones
Mercadillos navideños: Alsacia (parte 1)
01:00
Ocio y aficiones
Customiza tu Navidad: Episodio 1
01:30
Entretenimiento
Toma nota: Navidad
02:00
Ocio y aficiones
De compras en Croacia: Dubrovnik
02:30
Ocio y aficiones
Aprende a maquillarte con David Francés: Pelo corto
03:00
Ocio y aficiones
House & Style: Episodio 42
03:30
Ocio y aficiones
De sin a con: Renovar el salón / Un dormitorio rojo
04:00
Ocio y aficiones
Reciclarte: Vigas de obra
04:30
Cultural/educativo
Estilo Súper: Quiero ser modelo
05:00
Cultural/educativo
Fondo de armario: Minifalda y bufanda
05:30
Ocio y aficiones
Con el toque de Chus: Episodio 12
06:00
Ocio y aficiones
Recetas navideñas
15:30
Ocio y aficiones
Abuelita linda: Huichapan
16:30
Ocio y aficiones
La comida reconfortante de Jamie: Episodio 4
17:00
Ocio y aficiones
Los fogones tradicionales (Navidad): Episodio 12
18:00
Ocio y aficiones
Masas saladas: Episodio 13
18:30
Ocio y aficiones
Blanca Navidad: Episodio 3
19:00
Ocio y aficiones
Recetas navideñas
19:30
Ocio y aficiones
Navidades fáciles: Episodio 2
20:30
Ocio y aficiones
Cocina tradicional vasca: Episodio 21
21:00
Ocio y aficiones
Me voy a comer el mundo: Laponia
21:30
Ocio y aficiones
Blanca Navidad: Episodio 3
22:30
Ocio y aficiones
La comida reconfortante de Jamie: Episodio 4
23:00
Ocio y aficiones
Me voy a comer el mundo: Bangkok
00:00
Ocio y aficiones
Recetas navideñas
01:00
Ocio y aficiones
La reina del chocolate: Episodio 8
02:00
Ocio y aficiones
Canal Cocina en ruta: Alicante
02:30
Ocio y aficiones
Masas saladas: Episodio 13
03:00
Ocio y aficiones
Abuelita linda: Huichapan
03:30
Ocio y aficiones
Cocina nórdica: Episodio 14
04:00
Ocio y aficiones
Productos artesanos: Episodio 8
04:30
Ocio y aficiones
Los fogones tradicionales (Navidad): Episodio 12
05:00
Ocio y aficiones
Cocina tradicional vasca: Episodio 21
05:30
Ocio y aficiones
Abuelita linda: Huichapan
06:00
Documentales
El mundo desde el aire: De Leeds a la abadía de Fountains
16:00
Documentales
El mundo desde el aire: De Oxburgh Hall al palacio de Blenheim
16:29
Documentales
Ciudades de noche: Sevilla
16:58
Documentales
Ciudades de noche: Granada
17:22
Documentales
Ciudades de Noche: Jerez
17:47
Documentales
Ciudades de Noche: Cádiz
18:12
Documentales
Los viajes sagrados de Simon Reeve: Episodio 1
18:37
Documentales
Los viajes sagrados de Simon Reeve: Episodio 2
19:42
Documentales
Los viajes sagrados de Simon Reeve: Episodio 3
20:46
Documentales
El mundo desde el aire: De Leeds a la abadía de Fountains
21:55
Documentales
El mundo desde el aire: De Oxburgh Hall al palacio de Blenheim
22:26
Documentales
Trenes, rutas extremas: El tren del hielo
22:57
Documentales
Trenes, rutas extremas: En el tren de la navidad
23:50
Documentales
Europa desde el tren: De Viena a Trieste
00:44
Documentales
Europa desde el tren: De Budapest a Varsovia
01:10
Documentales
Ciudades de Noche: Cáceres
01:37
Documentales
Ciudades de Noche: Cádiz
02:00
Documentales
Ciudades de Noche: Toledo
02:22
Documentales
Ciudades de Noche: Barcelona
02:45
Documentales
En Ruta con Norman Reedus: España con Jeffrey Dean Morgan
03:09
Documentales
En Ruta con Norman Reedus: El Lowcountry con Dave Chappelle
03:51
Documentales
En Ruta con Norman Reedus: California: Joshua Tree
04:34
Documentales
En Ruta con Norman Reedus: Nuevo México: White Sands
05:17
Documentales
Ciudades del Mundo: Italia
06:00
Documentales
Los saqueadores de la pirámide
16:00
Documentales
Tesoros perdidos de Egipto: La tumba perdida de Cleopatra
16:52
Documentales
Tesoros perdidos de Egipto: A la caza de la tumba en la pirámide
17:46
Documentales
Tesoros perdidos de Egipto: Saqueadores de tumbas
18:41
Documentales
Los tesoros de Tutankamón: Episodio 1
19:36
Documentales
Los tesoros de Tutankamón: Episodio 2
20:32
Documentales
Los tesoros de Tutankamón: Episodio 3
21:27
Documentales
El inframundo egipcio
22:24
Documentales
Cuerpos de élite de la Segunda Guerra Mundial: Los rangers en primera línea
23:26
Documentales
Cuerpos de élite de la Segunda Guerra Mundial: Masacre en la montaña
00:26
Documentales
Cuerpos de élite de la Segunda Guerra Mundial: El último puente de Hitler
01:21
Documentales
Los saqueadores de la pirámide
02:08
Documentales
Tesoros perdidos de Egipto: La tumba perdida de Cleopatra
02:56
Documentales
Tesoros perdidos de Egipto: A la caza de la tumba en la pirámide
03:42
Documentales
Tesoros perdidos de Egipto: Saqueadores de tumbas
04:28
Documentales
Los tesoros de Tutankamón: Episodio 1
05:14
Documentales
Brain Games: La batalla de la edad
06:00
Documentales
Rusia salvaje: El último gran desierto de la Tierra: Al este del Edén
15:38
Documentales
Rusia salvaje: El último gran desierto de la Tierra: El corazón de hielo de Siberia
16:26
Documentales
Rusia salvaje: El último gran desierto de la Tierra: El reino oculto
17:15
Documentales
América insólita: Noroeste extremo: Tierra de glaciares
18:05
Documentales
Safari aéreo
18:59
Documentales
Los leones trepadores
19:54
Documentales
América insólita: Noroeste extremo: Tierra de glaciares
20:48
Documentales
El increíble doctor Pol: Algo de Pol, algo nuevo y algo prestado
21:40
Documentales
El increíble doctor Pol: Lidiando con perros
22:31
Documentales
El increíble doctor Pol: "Lechery Poppins"
23:25
Documentales
América insólita: Noroeste extremo: Tierra de glaciares
00:20
Documentales
Rusia salvaje: El último gran desierto de la Tierra: Kamchatka: anillo de fuego
01:08
Documentales
Rusia salvaje: El último gran desierto de la Tierra: Al este del Edén
01:54
Documentales
Rusia salvaje: El último gran desierto de la Tierra: El corazón de hielo de Siberia
02:39
Documentales
Rusia salvaje: El último gran desierto de la Tierra: El reino oculto
03:23
Documentales
Rusia salvaje: El último gran desierto de la Tierra: El corazón de hielo de Siberia
04:08
Documentales
Lugares salvajes de América: Las joyas del parque Tierra de Cañones
04:52
Documentales
Lugares salvajes de América: Hawái oculto
05:15
Documentales
Hombre vs depredador: Coyotes asesinos
05:37
Documentales
Lugares salvajes de América: Los Apalaches secretos
06:00
Documentales
Extrañas criaturas: Episodio 6
16:03
Documentales
Extrañas criaturas: Episodio 7
16:28
Documentales
Extrañas criaturas: Armas químicas
16:52
Documentales
Extrañas criaturas: Poderes extraños
17:16
Documentales
Extrañas criaturas: Excéntricos del océano
17:41
Documentales
Zambia salvaje: El río de los hipopótamos
18:05
Documentales
The Explorers: inventario del planeta: Honduras: tras las huellas de los mayas
18:56
Documentales
Macron, amor a la francesa: Episodio 1
19:51
Documentales
Peligro extremo: Pasos de agua
20:44
Documentales
Top 10 Combate: Armas revolucionarias
21:38
Documentales
Guerreras épicas: Amazonas
22:30
Documentales
Tetas, ¿grandes o pequeñas?
23:27
Documentales
The Weekly: La escuela de T.M. Landry
00:27
Documentales
Peligro extremo: Pasos de agua
00:55
Documentales
Top 10 Combate: Armas revolucionarias
01:43
Documentales
Guerreras épicas: Amazonas
02:29
Documentales
Tetas, ¿grandes o pequeñas?
03:20
Documentales
The Weekly: La escuela de T.M. Landry
04:25
Documentales
Guerra de drones: El laberinto
05:03
Documentales
Guerra de drones: Atletismo
05:56
Documentales
La fiebre del oro: Llegar al lecho de roca o morir
16:15
Documentales
La fiebre del oro: Indomables
17:10
Entretenimiento
Aventura en pareja: En las duras y en las maduras
18:10
Entretenimiento
Aventura en pareja: Transgresión
19:05
Documentales
¿Cómo lo hacen?: Episodio 1
20:05
Documentales
¿Cómo lo hacen?: Episodio 2
20:40
Documentales
¿Cómo lo hacen?: Episodio 3
21:05
Documentales
¿Cómo lo hacen?: Episodio 4
21:35
Documentales
Creaciones increíbles con Adam Savage: MMMelé
22:00
Documentales
Creaciones increíbles con Adam Savage: Una espada de meteorito
23:00
Documentales
Sci-Jinks: Un despertar cervecero
23:55
Documentales
Sci-Jinks: La anguila de la fortuna
00:20
Documentales
Street science: Tornado de fuego
00:50
Documentales
Street science: Platillos voladores
01:15
Documentales
Creaciones increíbles con Adam Savage: MMMelé
01:40
Documentales
Creaciones increíbles con Adam Savage: Una espada de meteorito
02:30
Documentales
Sci-Jinks: Un despertar cervecero
03:15
Documentales
Sci-Jinks: La anguila de la fortuna
03:40
Documentales
Secretos del Universo con Morgan Freeman: ¿Podemos resucitar a los muertos?
04:05
Documentales
Secretos del Universo con Morgan Freeman: ¿Podemos acabar con el mal?
04:50
Entretenimiento
Property Wars: Exterminación
05:35
Entretenimiento
Trato hecho: Mercedes Benz de Sugar Ray Leonard//Traje de buceo de la Segunda Guerra Mundial
06:00
Documentales
Gulag: Orígenes
16:13
Documentales
Gulag: Proliferación
17:16
Documentales
Gulag: Apogeo y agonía
18:21
Documentales
Alienígenas: Alienígenas y superhéroes
19:29
Documentales
Alienígenas: Pirámides ocultas
20:20
Documentales
Alienígenas: El guardián de Badlands
21:10
Documentales
Alienígenas: La conexión druida
22:00
Documentales
Alienígenas: Seres transdimensionales
22:50
Documentales
¿Extraterrestres?: Infiltrados
23:40
Documentales
Gulag: Proliferación
00:57
Documentales
Gulag: Apogeo y agonía
02:03
Documentales
La maldición de Oak Island: En profundidad - Nada los detendrá
03:04
Documentales
La maldición de Oak Island: La fiebre del oro
03:44
Documentales
La maldición de Oak Island: La percepción de la profundidad
04:24
Documentales
La maldición de Oak Island: Un legado descubierto
05:04
Documentales
El precio de la historia: En busca del fuego
05:45
Documentales
Los cometas, profetas del destino
06:18
Documentales
Alerta desaparecido: Archie
16:20
Documentales
Alerta desaparecidos: Typer y Patrick
17:20
Documentales
24 horas antes de morir: Vida truncada
18:21
Documentales
24 horas antes de morir: Secretos del barrio
19:05
Documentales
24 horas antes de morir: Perturbado y letal
19:49
Documentales
24 horas antes de morir: Los bailarines y el diablo
20:37
Documentales
24 horas antes de morir: Corrientes mortales
21:26
Documentales
Leah Remini y la cienciología: Testigo estrella
22:15
Documentales
Leah Remini y la cienciología: Espías como nosotros
23:03
Documentales
Leah Remini y la cienciología: Especial. Alianza insólita
23:51
Documentales
24 horas antes de morir: Vida truncada
00:39
Documentales
24 horas antes de morir: Secretos del barrio
01:28
Documentales
24 horas antes de morir: Perturbado y letal
02:10
Documentales
24 horas antes de morir: Los bailarines y el diablo
02:51
Documentales
24 horas antes de morir: Corrientes mortales
03:34
Documentales
Robbie Coltrane, prueba decisiva: Lejos de casa
04:15
Documentales
Robbie Coltrane, prueba decisiva: Sábado noche
05:00
Documentales
Ricos y culpables: Mientras dormía
05:46
Ocio y aficiones
BattleBots, Peleas de Robots: Icewave y Skorpios
15:56
Ocio y aficiones
BattleBots, Peleas de Robots: Bronco y Duck
16:43
Documentales
Norte Salvaje: Nuevos desafíos
17:33
Documentales
Norte Salvaje: Un serio revés
18:19
Documentales
Norte Salvaje: Lobo salvaje
19:05
Documentales
Norte Salvaje: Condiciones fatales
19:52
Documentales
Locos por los coches: La gran caza
20:38
Documentales
Locos por los coches: Super expo
21:02
Documentales
Locos por los coches: El calendario del Conde
21:26
Documentales
Locos por los coches: Empleado del año
21:51
Ocio y aficiones
Toymakers, Autos locos: Festival Capital City Bike Fest
22:15
Ocio y aficiones
Toymakerz, Autos Locos: Un Ford Ranchero customizado
23:02
Entretenimiento
¿Quién da más?: Hasta la vista, Long Beach
23:53
Entretenimiento
¿Quién da más?: Nada como los 1000 pavos de Rene
00:19
Entretenimiento
¿Quién da más?: Arrastrado y Descuartizado
00:44
Entretenimiento
¿Quién da más?: Liebre y Pistola
01:10
Documentales
Lo mejor de Cazatesoros: Cien por cien América
01:35
Documentales
Lo mejor de Cazatesoros: Tesoros americanos
02:17
Documentales
Cazatesoros: El Ford enredado
02:58
Documentales
Cazatesoros: La pregunta de los 90.000
03:40
Entretenimiento
Transportes imposibles: Llora por tu arte
04:22
Entretenimiento
Transportes imposibles: El blues de los Looney Tunes
04:42
Entretenimiento
Transportes imposibles: El Gran Berta y el expreso molar
05:02
Entretenimiento
Transportes imposibles: Muñecas rotas y anfibios
05:22
Entretenimiento
Transportes imposibles: A la caza del tigre
05:42
Documentales
Cazatesoros: El Ford enredado
06:02
Cine
Cómo sobrevivir a una despedida
15:35
Cine
Billy Elliot (Quiero bailar)
17:15
Cine
Chicas malas
19:08
Cine
Mi querido dictador
20:50
Cine
Noche de marcha
22:24
Cine
Llévame a casa nena
00:00
Series
3X22 Dos hombres y medio: Solo una vez con tia Sofia
01:28
Series
3X23 Dos hombres y medio: A favor del rapidito
01:54
Series
3X24 Dos hombres y medio: Ese hermafrodita con pistolon
02:15
Series
Central de Cómicos Express
02:36
Entretenimiento
Central de Cómicos: Carol Tomas: Sin faldas y a lo bonzo
03:35
Entretenimiento
Central de Cómicos: Dani Alés: No sé si me explico
03:48
Entretenimiento
Central de Cómicos: Ignatius: Crazy clown time!
04:10
Entretenimiento
Central de Cómicos: Fernando Moraño: Fernandertal
04:32
Entretenimiento
Central de Cómicos: Luis Fabra: Nunca digas de esta crisis no beberé
04:57
Entretenimiento
Central de Cómicos: Álvaro Velasco: Moderno de Móstoles
05:16
Entretenimiento
Central de Cómicos: Francisco Páez: Filistea
05:28
Entretenimiento
Pata negra: Juan Solo
05:41
Entretenimiento
Tendance XXI
16:02
Música
Acoustic
16:30
Entretenimiento
13h15 le samedi
16:57
Entretenimiento
Geopolitis
17:34
Información
64'le monde en français
18:00
Información
Terriennes
18:22
Información
Météo
18:26
Información
TV5Monde l'invité
18:30
Documentales
Échappées belles
18:39
Documentales
Chroniques du groenland
20:13
Información
TV5MONDE Europe
20:30
Información
Météo
20:56
Información
TV5MONDE Europe
21:01
Información
TV5MONDE Europe
23:22
Información
Météo
23:48
Series
Blue Moon
23:50
Series
Blue Moon
00:33
Información
TV5MONDE Europe
01:16
Series
Irresponsable
01:42
Series
Irresponsable
02:02
Series
Irresponsable
02:23
Información
TV5MONDE Europe
02:43
Información
Météo
03:03
Cortometraje
Poisson d'or, poisson africain
03:08
Información
TV5MONDE Europe
04:00
Información
Météo
04:20
Información
36,9º
04:23
Entretenimiento
C Dans L'Air
04:53
Información
TV5MONDE Europe
06:00
Información
TV5Monde l'invité
06:10
Información
Terriennes
06:18
Entretenimiento
Tudo a ver - A fazenda
14:00
Series
A Escrava Isaura
17:00
Entretenimiento
Vai dar Namoro & Dança Gatinho
18:45
Series
Lia
20:00
Entretenimiento
Cidade Alerta
22:00
Cultural/educativo
Palavra amiga-Bispo macedo
00:00
Cultural/educativo
Nosso Tempo
00:50
Documentales
Saindo Da Depressão
01:15
Información
Conquistas Financeiras
01:45
Ocio y aficiones
Ponto de Luz
02:00
Entretenimiento
Em Busca do Amor
02:10
Entretenimiento
Mente de um viciado
02:30
Cultural/educativo
Programa França
02:50
Cultural/educativo
Programa Madeira
03:10
Cultural/educativo
Programa Algarve
03:40
Ocio y aficiones
Ponto de Luz
04:00
Cultural/educativo
Programa Itália
04:10
Cultural/educativo
Programa França
04:30
Cultural/educativo
Programa Coimbra
04:50
Cultural/educativo
Programa Alemanha
05:10
Ocio y aficiones
Ponto de Luz
05:30
Entretenimiento
Problemas e soluções
05:40
Entretenimiento
Em Busca do Amor
05:55
Cultural/educativo
Palavra amiga-Bispo macedo
06:00
Cultural/educativo
Nação Dos 38
06:15
Información
N.A.D.
16:00
Información
TeleSUR Noticias
16:30
Ocio y aficiones
Zona verde
17:00
Información
El punto en la i
17:30
Cultural/educativo
Congénero
18:00
Información
Reportajes TeleSUR: Migración africana
18:30
Información
Atomun
19:00
Información
TeleSUR Noticias
19:30
Entretenimiento
Texto y contexto
20:00
Información
TeleSUR Noticias
20:30
Ocio y aficiones
Vidas
21:00
Información
TeleSUR Noticias
21:30
Música
Nuestra historia musical
22:00
Información
TeleSUR Noticias
22:30
Deportes
Goles al bate
23:00
Información
Síntesis
23:30
Documentales
Birregionales
00:00
Información
TeleSUR Noticias
00:30
Información
El punto en la i
01:00
Información
TeleSUR Noticias
01:30
Información
Reportajes TeleSUR: Operación Gaveta
02:00
Información
Entre fronteras
02:30
Entretenimiento
Cruce de palabras
03:00
Información
TeleSUR Noticias
03:30
Ocio y aficiones
Vidas
04:00
Información
Síntesis
04:30
Deportes
Goles al bate
05:00
Información
TeleSUR Noticias
05:30
Información
Entrevista con Jorge Gestoso
06:00
Series
Dulce amor
15:00
Series
Relatos criminales
20:30
Entretenimiento
El arqui
21:30
Entretenimiento
Plano x plano
22:00
Cine
Cine
23:00
Información
Arg
01:00
Entretenimiento
Podemos Hablar
02:00
Ocio y aficiones
Vinos y placeres
04:00
Entretenimiento
El arqui
04:30
Entretenimiento
Grandes valores del show
05:00
Música
Especial musical
05:30
Infantil
¡Vete ya, unicornio! (T1): Ep.34 ¡Arréglalo, Unicornio!
16:17
Infantil
¡Vete ya, unicornio! (T1): Ep.35 ¡Tutú eres lo más, Unicornio!
16:27
Infantil
Cleo y Cuquín (T1): Ep.19 La colmena
16:40
Infantil
Cleo y Cuquín (T1): Ep.20 El proyecto de Teté
16:47
Infantil
Cleo y Cuquín (T1): Ep.21 La pelota
16:53
Infantil
Cleo y Cuquín (T1): Ep.22 El primer día de primavera
17:00
Infantil
Super Wings (T1): Ep.43 Jugando con la nieve
17:08
Infantil
Super Wings (T1): Ep.44 Diversión sobre ruedas
17:20
Infantil
¡Vamos, Luna! (T1): Ep.29 No puedes mover la luna
17:33
Infantil
¡Vamos, Luna! (T1): Ep.30 ¡Lagarzilla!
17:44
Infantil
NaturGato (T2): Ep.72 Un Naturcuento de Navidad
18:08
Infantil
¡Vete ya, unicornio! (T1): Ep.10 ¡A deletrear, Unicornio!
19:08
Infantil
¡Vete ya, unicornio! (T1): Ep.11 ¡Marchando, Unicornio!
19:19
Infantil
1X28 Hey Duggee: The Sheep Badge
19:31
Infantil
1X29 Hey Duggee: The Spider Badge
19:38
Infantil
1X30 Hey Duggee: The We Love Animals Badge
19:45
Infantil
1X31 Hey Duggee: The Snowman Badge
19:53
Infantil
1X32 Hey Duggee: The Decorating Badge
20:00
Infantil
1X33 Hey Duggee: The Tidy-Up Badge
20:07
Infantil
Masha y el Oso (T1): Ep.18 El huevo abandonado
20:21
Infantil
Masha y el Oso (T1): Ep.19 La clase de piano
20:27
Infantil
Masha y el Oso (T1): Ep.20 Rayas y bigotes
20:34
Infantil
Los cuentos de Masha (T1): Ep.20 Barbazul
20:42
Infantil
Los cuentos de Masha (T1): Ep.21 El Deseo del Pez de