Test
Test
Fichas
Usuarios
Personas
Tus fichas
Recomendaciones
Explorar
Calendario
Próximos estrenos
NEW
Listas
Trailers
Programación TV
Novedades Netfli...

Programación TV

Todo
Solo lo mío
Todos los canales
Mié, 20 Oct 2021 (Hace 2 días)
Jue, 21 Oct 2021 (Ayer)
Vie, 22 Oct 2021 (Hoy)
Sab, 23 Oct 2021 (Mañana)
Dom, 24 Oct 2021 (En 2 días)
Lun, 25 Oct 2021 (En 3 días)
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Infantil
1X03 El amanecer de los Croods: Wet Hot Ahhh! Valley Summer
14:00
Infantil
1X04 El amanecer de los Croods: Grug Vs. the Moon
14:30
Infantil
2X03 Trolls: ¡No pierdas el ritmo!: Ojo con lo que haces
15:00
Infantil
Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.4 Fortu y el dilema de la rivalidad
15:30
Infantil
Dragones: Los Defensores de Mema (T1): Ep.15 Historia de dos dragones
16:00
Infantil
Cleopatra en el espacio (T1): Ep.16 El paraíso encontrado
16:30
Infantil
2X01 Home: Las aventuras de Tip y Oh: Boy Boy Girl Band
17:00
Infantil
¿Dónde está Wally? (T1): Ep.5 Surfeando en Tahití
17:30
Infantil
1X15 Las aventuras del Gato con Botas: Luck
18:00
Infantil
Larga vida al rey Julien (T2): Ep.5 Dame, dame, dame: el juego
18:30
Infantil
1X03 El amanecer de los Croods: Wet Hot Ahhh! Valley Summer
19:00
Infantil
1X04 El amanecer de los Croods: Grug Vs. the Moon
19:30
Infantil
1X03 Trolls: ¡No pierdas el ritmo!: Dos fiestas en un día
20:00
Infantil
1X04 Trolls: ¡No pierdas el ritmo!: El Branch guay
20:30
Infantil
Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.3 Fortu y el mapa misterioso
21:00
Infantil
Spirit: Cabalgando en libertad (T1): Ep.4 Fortu y el dilema de la rivalidad
21:30
Infantil
Dragones: Los Defensores de Mema (T1): Ep.9 Cremallerus guardianus
22:00
Infantil
Dragones: Los Defensores de Mema (T1): Ep.10 Dragones renegados (I)
22:30
Infantil
2X03 George de la jungla: La estación lluviosa
23:00
Infantil
La escuela de miedos de Casper (T1): Ep.3 Para que no abuses / Ra el Animador
23:30
Series
Mi vida y yo (T1): Ep.47 Árbol genealógico
00:00
Series
Mi vida y yo (T1): Ep.48 Sólo di no
00:15
Series
Mi vida y yo (T1): Ep.49 En desacuerdo con el equipo
00:30
Series
Mi vida y yo (T1): Ep.50 No se aceptan sustitutos
00:45
Infantil
La escuela de miedos de Casper (T1): Ep.4 Fin de semana en Casa de Bunny / Día Sombrío
01:00
Infantil
La escuela de miedos de Casper (T1): Ep.5 Héroe Accidental / Ra Chico Rico
01:30
Infantil
2X04 George de la jungla: El amor se respira en el ambiente
02:00
Infantil
2X05 George de la jungla: Crustáceo egoísta
02:30
Infantil
Cartero Paco (T8): Ep.3 Pat el cartero y el susto de Jess
03:00
Infantil
Cartero Paco (T8): Ep.4 Pat el cartero y el policía del pueblo
03:15
Infantil
Cartero Paco (T8): Ep.5 Pat el cartero y el día ruidoso
03:30
Infantil
Cartero Paco (T8): Ep.6 Pat el cartero y el osito desaparecido
03:45
Infantil
Adivina qué es con Jess (T1): Ep.47 ¿Cómo puedo lograr que el carrito vaya más rápido?
04:00
Entretenimiento
Mejor contigo: Episodio 29
12:30
Información
Telediario 1
15:00
Entretenimiento
Redifusión La1
15:55
Información
El tiempo
16:15
Series
Dos vidas
16:30
Series
6X74 Servir y proteger: 1074
17:25
Entretenimiento
Ceremonia de entrega de los Premios Princesa de Asturias
18:20
Información
España directo
20:00
Ocio y aficiones
Aquí la Tierra
20:30
Información
Telediario 2
21:00
Información
El tiempo
21:40
Ocio y aficiones
La suerte en tus manos
21:55
Cine
Decisión final
22:10
Cine
El hombre de los puños de hierro
23:50
Series
1X02 La otra mirada: Un voto de confianza
01:15
Información
Noticias 24H
02:30
Documentales
Atlántico: Náufragos de tierra adentro
14:00
Documentales
Mundos inexplorados con Steve Backshall: México: la ciudad maya oculta
14:50
Entretenimiento
Saber y ganar: Episodio 201
15:45
Documentales
El río invisible. Bajo el agua entre la Selva Negra
16:30
Documentales
Los bosques olvidados de Malasia
17:22
Documentales
El escarabajo verde: Emboscados
18:15
Documentales
Mundos inexplorados con Steve Backshall: Omán: las montañas del desierto
18:45
Documentales
Europa desde el tren: De Budapest a Varsovia
19:40
Entretenimiento
La 2 express
20:05
Cine
Días de cine: Episodio 13
20:30
Ocio y aficiones
Lo mejor de evasión campestre: Shropshire
21:30
Cine
Belle Époque
22:00
Cine
El pisito
00:00
Documentales
Supernaturaleza: Sensibilidad
01:30
Ocio y aficiones
Grand Designs: Bletchley
02:20
Documentales
Mundos inexplorados con Steve Backshall: Surinam: el río fantasma
03:10
Documentales
Savage Kingdom: Ascendencia
04:00
Entretenimiento
La ruleta de la suerte: Episodio 3609
13:45
Información
Antena 3 Noticias 1
15:00
Información
Deportes 1
15:45
Ocio y aficiones
Cocina abierta de Karlos Arguiñano: Episodio 2212
16:00
Información
Tu tiempo con Roberto Brasero
16:02
Series
10X30 Amar es para siempre: 2227
16:30
Series
3X16 Tierra amarga: Episode 79
17:45
Entretenimiento
¡Boom!: Episodio 1713
19:00
Entretenimiento
Pasapalabra: Episodio 379
20:00
Información
Antena 3 Noticias 2
21:00
Información
Deportes 2
21:45
Información
La previsión de las 9
21:55
Entretenimiento
La Voz: Audiciones a ciegas (VI)
22:10
Entretenimiento
La Voz
00:20
Entretenimiento
Live casino
02:30
Entretenimiento
Play Uzu Nights: Episodio 23
03:15
Música
Minutos musicales
04:00
Información
Los teloneros: Episodio 29
13:45
Información
Deportes Cuatro
15:05
Información
El tiempo
15:30
Entretenimiento
Todo es mentira: Episodio 34
15:45
Entretenimiento
Todo es mentira bis: Episodio 34
17:00
Información
Cuatro al día: Episodio 37
17:45
Información
Cuatro al día a las 20h: Episodio 37
20:00
Información
Deportes Cuatro
20:40
Información
El tiempo
20:55
Entretenimiento
First dates: Episodio 99
21:05
Entretenimiento
First dates: Episodio 35
21:35
Información
En el punto de mira: Comida cruda
22:15
Información
En el punto de mira: Comida congelada y agua del grifo
23:35
Información
En el punto de mira: Guerra a la carne
01:00
Información
En el punto de mira: Se come o no se come
02:25
Música
Puro Cuatro
03:10
Ocio y aficiones
La tienda en casa
04:00
Entretenimiento
Ya es mediodía: Episodio 36
13:30
Información
Informativos Telecinco
15:00
Información
Deportes
15:40
Información
El tiempo
15:50
Entretenimiento
Sálvame limón: Episodio 205
16:00
Entretenimiento
Sálvame naranja: Episodio 205
17:00
Entretenimiento
Sálvame tomate: Episodio 205
20:00
Información
Informativos Telecinco
21:00
Información
El tiempo
21:40
Información
Deportes
21:50
Entretenimiento
Got Talent España: Episodio 7
22:00
Entretenimiento
Got Talent España. Momentazos: Episodio 6
01:15
Entretenimiento
Got Talent España. Momentazos: Episodio 7
02:15
Ocio y aficiones
La tienda en casa
02:40
Ocio y aficiones
Horóscopo de Esperanza Gracia
03:00
Entretenimiento
Mejor llama a Kiko: Episodio 50
03:05
Entretenimiento
Mejor llama a Kiko: Episodio 45
03:35
Cultural/educativo
Butaca reservada: Episodio 14
04:05
Información
Al rojo vivo: Episodio 2699
11:00
Información
laSexta Noticias
14:30
Deportes
Jugones
14:55
Información
laSexta Meteo
15:20
Entretenimiento
Zapeando: Episodio 1963
15:45
Información
Más vale tarde: Episodio 35
17:15
Información
laSexta Noticias
20:00
Información
laSexta Clave
20:55
Información
laSexta Meteo
21:15
Información
laSexta Deportes
21:25
Información
laSexta Columna: Hablar con ETA: siente a un monstruo a su mesa (2)
21:30
Información
Equipo de investigación: Los secretos del arroz
22:30
Información
Equipo de investigación
23:35
Información
Equipo de investigación
00:40
Información
Equipo de investigación
01:45
Deportes
World Poker Tour
02:50
Entretenimiento
Live casino
03:35
Series
1X71 Sühan: Venganza y amor: Episode 71
13:55
Series
1X05 Totalmente diva: Chapter 5
14:30
Series
Erkenci Kus: Pájaro soñador (T2): Episodio 85
15:30
Series
Nuestra Historia (T1): Episodio 76
16:30
Series
Amor a segunda vista (T1): Episodio 16
17:30
Series
Love is in the Air
18:30
Series
Te alquilo mi amor (T1): Episodio 177
19:15
Series
No sueltes mi mano (T1): Episodio 45
19:45
Series
Mi hogar mi destino
20:45
Series
Me robó mi vida (T1): Episodio 21
22:00
Series
Love is in the Air
23:15
Series
Te alquilo mi amor (T1): Episodio 186
01:30
Series
Te alquilo mi amor (T1): Episodio 187
02:15
Series
Te alquilo mi amor (T1): Episodio 188
03:00
Ocio y aficiones
Taquilla Mediaset: Episodio 43
03:40
Ocio y aficiones
La tienda en casa
03:45
Documentales
Amor diabólico: Episodio 10
13:57
Series
Todavía es un misterio (T5): Episodio 9
14:55
Series
Todavía es un misterio
15:53
Entretenimiento
Mi casa en la montaña: Episodio 1
16:49
Entretenimiento
Mi casa en la montaña: Episodio 2
17:37
Entretenimiento
Reforma con Karen y Mina: Episodio 5
18:04
Entretenimiento
Reforma con Karen y Mina: Episodio 5
18:59
Entretenimiento
Reforma con Karen y Mina: Episodio 5
19:53
Entretenimiento
Reforma con Karen y Mina: Episodio 9
20:42
Ocio y aficiones
La Doctora Lee: Episodio 12
21:47
Ocio y aficiones
La Doctora Lee: Episodio 9
22:37
Ocio y aficiones
La Doctora Lee: Episodio 10
23:34
Ocio y aficiones
La Doctora Lee: Episodio 11
00:30
Entretenimiento
Diagnósticos extraordinarios: Episodio 6
01:26
Entretenimiento
Diagnósticos extraordinarios: Episodio 7
02:18
Ocio y aficiones
Cuerpos embarazosos: Episodio 8
03:02
Entretenimiento
Alta infidelidad: Episodio 7
03:46
Entretenimiento
Planeta Calleja: José Coronado
14:00
Entretenimiento
Planeta Calleja: Fernando Tejero
15:00
Entretenimiento
Got Talent España: Episodio 5
16:00
Entretenimiento
Got Talent España: Episodio 6
19:00
Entretenimiento
Los Gipsy Kings: Episodio 1
22:00
Entretenimiento
Los Gipsy Kings: Episodio 2
23:45
Documentales
Callejeros: Polito y familia
01:45
Documentales
Callejeros: Ajuntamiento
02:15
Entretenimiento
Mejor llama a Kiko: Episodio 53
02:45
Documentales
Callejeros: Camping y playa
03:15
Documentales
Callejeros: Torrevieja
03:50
Documentales
El increíble doctor Pol
14:00
Documentales
El increíble doctor Pol
14:55
Documentales
El increíble doctor Pol
15:50
Documentales
La casa de empeños
16:45
Documentales
El precio de la historia
17:10
Documentales
La casa de empeños
17:35
Documentales
El precio de la historia
18:00
Entretenimiento
¿Quién da más?
18:25
Entretenimiento
¿Quién da más?
18:53
Entretenimiento
¿Quién da más?
19:22
Entretenimiento
¿Quién da más?
19:51
Documentales
Forjado a fuego
20:20
Documentales
Forjado a fuego
21:12
Cine
Vivir de noche
22:05
Telefilme
Asalto al banco de St. Luis
00:35
Documentales
Crímenes imperfectos
02:15
Deportes
Pokerstars casino
02:40
Documentales
Crímenes imperfectos
03:20
Documentales
Crímenes imperfectos
03:40
Documentales
Crímenes imperfectos
04:00
Entretenimiento
Mi familia vive en Alaska: Birdy, toma tu fusil
13:55
Entretenimiento
Mi familia vive en Alaska: Bajo presión
14:50
Documentales
La fiebre del oro: aguas bravas: Sacrificio y sabotaje
15:50
Documentales
La fiebre del oro: aguas bravas: Desprendimiento de tierras
16:45
Documentales
Ingeniería de lo imposible: La superalcantarilla de Londres
17:45
Documentales
Ingeniería de lo imposible: Bluewaters Island
18:40
Documentales
Ingeniería de lo imposible: Whistler
19:40
Documentales
Control De Carreteras: Episodio 7
20:35
Documentales
Control De Carreteras: Episodio 8
21:05
Documentales
Control De Carreteras: Episodio 7
21:30
Cine
El hombre lobo
22:00
Cine
Serenity
23:55
Documentales
Perfil de un psicópata: Asesinos controladores
02:15
Documentales
Perfil de un psicópata: Asesinos impasibles
03:00
Documentales
El asesino de al lado: Una camioneta fuera de lugar
03:45
Series
Que te perdone Dios, yo no
12:35
Ocio y aficiones
Cocina abierta de Karlos Arguiñano: Episodio 2207
14:30
Series
Elif
15:00
Series
El cuerpo del deseo
16:35
Series
La reina soy yo
17:35
Series
Marido en alquiler
19:00
Series
Mar de amores
20:00
Series
Paramparça: vidas cruzadas
21:15
Cine
Realmente felices para siempre
22:40
Cine
Falsa culpable
00:30
Cine
Cruel
02:00
Series
6X21 El mentalista: Corazones negros
03:30
Información
La Lupa Noticias
12:30
Información
Trece Noticias mediodía
14:30
Información
El Tiempo en Trece
14:50
Series
Don Matteo
15:00
Cine
Cine
16:00
Información
Abierto redacción
17:45
Cine
Cine
18:00
Información
Trece noticias noche
20:30
Información
TRECE al día
21:05
Información
El Tiempo en Trece
21:55
Cine
Cine
22:00
Cine
Cine
00:50
Cine
Cine
02:45
Infantil
Doraemon
14:00
Infantil
Doraemon
14:25
Series
Los Thunderman
14:55
Series
Los Thunderman
15:25
Series
Los Thunderman
15:50
Series
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
16:20
Infantil
Toony Tube
16:45
Infantil
Teen Titans Go! Single Story
16:50
Infantil
Teen Titans Go! Single Story
17:00
Infantil
Teen Titans Go! Single Story
17:20
Infantil
Teen Titans Go! Single Story
17:30
Infantil
Toony Tube
17:45
Infantil
El asombroso mundo de Gumball
17:50
Infantil
El asombroso mundo de Gumball
18:00
Infantil
El asombroso mundo de Gumball
18:20
Infantil
El asombroso mundo de Gumball
18:30
Infantil
La casa de los retos
18:40
Infantil
Toony Tube
18:45
Infantil
Doraemon
18:50
Infantil
Doraemon
19:20
Series
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
19:50
Series
Los Thunderman
20:20
Series
Los Thunderman
20:50
Cine
Los Minions
21:20
Cortometraje
Corto Gru: Día de orientación
22:45
Cortometraje
Corto Gru: Redecorando la casa
22:50
Cortometraje
Corto Gru: Plátanos
22:55
Series
Los Thunderman
23:00
Series
Los Thunderman
23:25
Series
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
23:50
Infantil
Teen Titans Go! Single Story
00:15
Infantil
Teen Titans Go! Single Story
00:20
Infantil
Teen Titans Go! Single Story
00:25
Infantil
El asombroso mundo de Gumball
00:40
Infantil
El asombroso mundo de Gumball
00:50
Infantil
El asombroso mundo de Gumball
01:00
Infantil
El asombroso mundo de Gumball
01:10
Infantil
Ninjago: Maestros del Spinjitzu
01:25
Infantil
Ninjago: Maestros del Spinjitzu
01:45
Infantil
Taffy
02:10
Infantil
Taffy
02:15
Infantil
Taffy
02:30
Infantil
Taffy
02:35
Infantil
Mi caballero y yo
02:55
Infantil
Mi caballero y yo
03:05
Infantil
Mi caballero y yo
03:15
Infantil
Mi caballero y yo
03:25
Infantil
Ninjago: Maestros del Spinjitzu
03:40
Infantil
Ninjago: Maestros del Spinjitzu
04:00
Infantil
2X16 Bob Esponja: Ciudad Calamardo
13:58
Infantil
3X04 Bob Esponja: El garabato
14:20
Infantil
2X04 Bob Esponja: El día libre de Calamardo
14:42
Series
1X19 Henry Danger: El hombre de la casa
15:04
Series
5X39 Henry Danger: El Destino de Danger (Parte II)
15:26
Series
Frankie (T1): Ep.13 Soy un androide teledirigido
15:47
Series
3X13 El misterio de los Hunter: Rex al rescate
16:09
Infantil
Bing (T1): Ep.37 Magia centelleante
16:32
Infantil
Pocoyo (T4): Ep.31 El perfume rosa
16:39
Infantil
2X40 Kid e Cat: TBA
16:46
Infantil
1X43 Momonsters: Arco iris
16:51
Infantil
1X44 Momonsters: Misterios
16:58
Infantil
3X18 Simon: Faut sauver l’araignée
17:05
Infantil
3X19 Simon: Le club de plage
17:11
Infantil
Peppa Pig (T7): Ep.24 La lancha de la policía
17:16
Infantil
1X09 Vera y el Reino Arcoíris: The Kittynati
17:21
Infantil
2X19 Hey Duggee: The River Badge
17:44
Infantil
Brave bunnies (T1): Ep.20 Magicolor
17:51
Infantil
1X48 Gigantosaurus: El cometa Mazu
17:58
Infantil
2X07 PJ Masks: El dúo terrible
18:09
Infantil
2X08 PJ Masks: El problema lunático de Buhíta
18:21
Infantil
Pat El Perro (T1): Ep.29 Caos en el museo
18:33
Infantil
Pat El Perro (T1): Ep.30 Como una tonelada de ladrillos
18:41
Infantil
1X14 La Patrulla Canina: el concurso de cachorros
18:48
Infantil
1X26 44 gatos: A New Friend for Pilou
19:10
Infantil
1X20 Ricky Zoom: Time Capsule
19:22
Infantil
MeteoHeroes (T1): Ep.31 ¿A qué huele?
19:34
Infantil
MeteoHeroes (T1): Ep.32 El misterio del coral blanco
19:41
Infantil
MeteoHeroes (T1): Ep.33 Rescate de reno
19:48
Infantil
12X18 Bob Esponja: The Goofy Newbie
19:56
Infantil
Los compañeros de juego de Ryan (T1): Ep.6 El campeón compañero de juegos de Ryan/El compañero viajero de juegos de Ryan
20:19
Series
1X22 Henry Danger: Capitán Memo
20:41
Series
5X36 Henry Danger: El principio del fin
21:04
Cine
La pequeña bruja
21:25
Series
5X37 Henry Danger: Capitan Drex
22:58
Series
3X14 El misterio de los Hunter: Signos secretos
23:20
Series
Frankie (T1): Ep.14 Soy un androide suspendido
23:42
Series
2X12 El Ministerio del Tiempo: Hasta que el tiempo nos separe
00:05
Series
3X01 Estoy vivo: Capitulo 27 - La muerte forma parte de la vida
01:18
Series
11X07 Cuéntame cómo pasó: Los nombramientos siempre llegan en moto
02:18
Series
2X04 Los misterios de Laura: El misterio del paciente insatisfecho
03:41
Infantil
4X02 Prodigiosa: Las Aventuras de Ladybug: Mentiras
14:01
Infantil
2X27 Los Green en la gran ciudad: Flimflammed
14:30
Infantil
3X08 Prodigiosa: Las Aventuras de Ladybug: Tormentosa 2
15:00
Cine
La sirenita 2: Regreso al mar
15:25
Infantil
Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.3 Heladiador
16:45
Infantil
3X22 Prodigiosa: Las Aventuras de Ladybug: Félix
17:15
Infantil
2X08 Los Green en la gran ciudad: Reckoning Ball
17:45
Infantil
2X13 Los Green en la gran ciudad: Bill-iever
18:00
Infantil
2X14 Los Green en la gran ciudad: Shark Objects
18:30
Infantil
2X15 Los Green en la gran ciudad: Dream Weaver
18:55
Infantil
2X26 Los Green en la gran ciudad: Friend Con
19:20
Infantil
2X27 Los Green en la gran ciudad: Flimflammed
19:50
Infantil
2X28 Los Green en la gran ciudad: Greens’ Acres
20:20
Infantil
2X29 Los Green en la gran ciudad: Dolled Up
20:50
Cine
Noche en el museo
21:20
Infantil
1X17 Gravity Falls: Loca por los chicos
23:25
Infantil
4X10 Prodigiosa: Las Aventuras de Ladybug: Optygami
23:50
Infantil
C.R.A.K.S. (T2): Ep.6 Vas Listo
00:15
Infantil
C.R.A.K.S. (T1): Ep.7 Molina enamorada
00:25
Infantil
Cambio de clase (megaepisodios) (T1): Episodio 15
00:35
Infantil
Art Attack (T2): Ep.21 Teatro de títeres
01:00
Infantil
Club Houdini (T1): Ep.5 Cómo salir de un laberinto
01:25
Infantil
Club Houdini (T2): Ep.2 Cuatro Versos
01:40
Infantil
Cambio de clase (megaepisodios) (T1): Episodio 16
01:50
Infantil
Club Houdini (T1): Ep.6 El reloj de agua
02:10
Infantil
Club Houdini (T2): Ep.3 59 Escalones
02:25
Infantil
Cambio de clase (megaepisodios) (T1): Episodio 17
02:35
Infantil
Cambio de clase (megaepisodios) (T1): Episodio 18
02:55
Infantil
C.R.A.K.S. (T1): Ep.2 La Prueba
03:15
Infantil
C.R.A.K.S. (T1): Ep.3 Apocalipsis Zombie
03:30
Infantil
Club Houdini (T1): Ep.7 Cita bajo el sol
03:40
Infantil
Club Houdini (T1): Ep.8 La casa de las trampas
03:55
Infantil
Chicken Squad (T1): Ep.4 Fiebre de las plumas / Uniforme desaparecido
13:45
Infantil
TOPS transporte oficial de peques (T1): Ep.3 Chase, el Guepardo/ Entrenamiento precipitado
14:15
Infantil
3X09 Bingo y Rolly: Chin Up, Pups
14:45
Infantil
3X10 Bingo y Rolly: The Wind Beneath My Paws
15:15
Infantil
3X26 PJ Masks: Motsuki the Best
15:45
Infantil
3X25 PJ Masks: Luna's Cosmic Tantrum
16:15
Infantil
1X01 La casa de Mickey Mouse: La pastorcita Daisy
16:45
Infantil
1X03 Bluey: Keepy Uppy
17:45
Infantil
1X04 Bluey: Daddy Robot
17:55
Infantil
1X05 Bluey: Shadowlands
18:05
Infantil
1X06 Bluey: The Weekend
18:15
Infantil
1X07 Bluey: BBQ
18:25
Infantil
1X08 Bluey: Fruitbat
18:35
Infantil
Chicken Squad (T1): Ep.10 Un día de perros / El Dream Team de Coop
18:45
Infantil
TOPS transporte oficial de peques (T1): Ep.25 Entrega familiar / El vuelo del pingüino
19:15
Infantil
1X09 Bluey: Horsey Ride
19:45
Infantil
1X10 Bluey: Hotel
19:55
Infantil
1X11 Bluey: Bike
20:05
Infantil
1X12 Bluey: Bob Bilby
20:15
Infantil
1X13 Bluey: Spy Game
20:25
Infantil
1X14 Bluey: Takeaway
20:35
Infantil
Chicken Squad (T1): Ep.4 Fiebre de las plumas / Uniforme desaparecido
20:45
Infantil
3X24 PJ Masks: Fly Me to the Moon
21:15
Infantil
Doctora Juguetes (T3): Ep.4 Paqui Halloween/ No me dejes atascado
21:45
Infantil
Doctora Juguetes (T2): Ep.1 La clínica móvil de la doctora Juguetes/ De tal palo...
22:10
Infantil
TOPS transporte oficial de peques (T1): Ep.24 Noche en la guardería / Disfruta del mar
22:35
Infantil
1X05 Gigantosaurus: La isla
23:00
Infantil
1X15 Gigantosaurus: Viendo estrellas
23:25
Infantil
1X16 Gigantosaurus: El triunfo de Tiny
23:50
Infantil
1X29 Zou: La tarjeta de San Valentín de Zou
00:15
Infantil
3X01 Zou: Zou’s Driftwood
00:30
Infantil
3X32 Zou: Footprints
00:40
Infantil
1X19 Zou: Zou and the Rainbow
00:55
Infantil
1X47 Zou: Pirates and Fairies
01:10
Infantil
Henry, el monstruo feliz (T2): Ep.2 Ivor salva la tarta / Zepelín a la fuga
01:25
Infantil
Henry, el monstruo feliz (T2): Ep.1 El bebé gigante / El aniversario perfecto
01:50
Infantil
Henry, el monstruo feliz (T1): Ep.26 Érase una vez un rugido
02:15
Infantil
Henry, el monstruo feliz (T1): Ep.25 Los poderosos supermonstruos / Un monstruoniño nuevo en el barrio
02:40
Infantil
Paprika (T1): Ep.16 La sustituta / El payaso / Los chismosos
03:05
Infantil
Paprika (T1): Ep.15 El rey / La bolsa / La risa
03:30
Infantil
1X04 Gigantosaurus: La grieta
03:55
Series
1X13 Henry Danger: Alerta spoiler
13:48
Series
Goldie's Oldies (T1): Ep.10 Venimos a la fiesta
14:17
Infantil
Aventuras en la ciudad (single story) (T3): Episodio 308A
14:46
Infantil
ALVINNN!!! y las Ardillas Single Story (T5): Episodio 19
14:59
Infantil
ALVINNN!!! y las Ardillas Single Story (T5): Episodio 20
15:10
Infantil
6X14 Bob Esponja: Patty Caper
15:29
Infantil
Bob Esponja Single Story (T8): Ep.16 El origen de Tritonman
15:57
Infantil
Los Casagrande Single Story (T2): Ep.23 Amor a peluda vista
16:10
Infantil
Los Casagrande Single Story (T2): Ep.24 La fuerza de la chancla
16:27
Infantil
Una casa de locos Single Story (T5): Ep.14 El silencio de las Luanes
16:45
Infantil
Una casa de locos Single Story (T5): Ep.13 Perros viejos
16:56
Infantil
Una casa de locos Single Story (T4): Ep.16 Los tortolitos
17:13
Series
5X02 Henry Danger: Susie Silbante
17:31
Series
Equipo Danger (T1): Ep.17 Con gemelos se gana
17:52
Series
1X05 Los Thunderman: Día de faltar
18:20
Series
Trabajos Extraescolares (T1): Ep.10 El fantasma de la muu-ería
18:49
Series
3X04 Henry Danger: La dulce boca
19:17
Series
3X05 Henry Danger: El problema de los Frittles
19:45
Series
3X06 Henry Danger: La hora del poder (parte 1)
20:15
Series
4X20 Los Thunderman: Revenge of the Smith
20:44
Series
4X21 Los Thunderman: Nowhere to Slide
21:13
Series
Equipo Danger (T1): Ep.17 Con gemelos se gana
21:41
Series
Trabajos Extraescolares (T1): Ep.10 El fantasma de la muu-ería
22:11
Series
2X11 iCarly: iGive Away A Car
22:40
Series
2X12 iCarly: iRocked The Vote
23:10
Series
3X10 Victorious: Tori Goes Platinum
23:38
Series
3X11 Victorious: Crazy Ponnie
00:00
Series
3X20 El misterio de los Hunter: Atrapado
00:23
Series
3X21 El misterio de los Hunter: Escapar
00:46
Series
1X29 Sam y Cat: #AtrapadaEnUnaCaja
01:08
Series
1X30 Sam y Cat: #SúperPsicópata
01:31
Series
Frankie (T1): Ep.9 Yo estoy...Desconectada
01:53
Series
Frankie (T1): Ep.10 Soy... un androide fuera de control
02:15
Series
Escuela de Rock (T3): Ep.11 Kool Thing
02:36
Series
Escuela de Rock (T3): Ep.12 El amor es un campo de batalla
02:58
Series
1X15 Game Shakers: A Job for Jimbo
03:20
Series
1X16 Game Shakers: Shark Explosion
03:42
Infantil
Aventuras en la ciudad (T2): Episodio 10
04:05
Infantil
¡Pistas de Blue y tú! (T2): Ep.9 La gran imaginación de Blue
13:59
Infantil
1X16 Las aventuras de Paddington: Paddington Digs a Tunnel to Peru
14:26
Infantil
Las aventuras de Paddington Single Story (T1): Ep.19 Paddington y la lluvia de meteoritos
14:54
Infantil
Barbapapa - ¡Una gran familia! (T1): Episodio 118
15:11
Infantil
La patrulla canina Single Story (T7): Ep.18 La patrulla salva a los paracaidistas
15:39
Infantil
2X13 Blaze y los Monster Machines: La ruta del tesoro
15:54
Infantil
2X14 Blaze y los Monster Machines: Rescate con esquíes-cohete
16:22
Infantil
Santiago de los mares (T1): Ep.11 Los barcos encogidos / El desfile de piratas
16:51
Infantil
Santiago de los mares single story (T1): Ep.19 La melodía encantada
17:20
Infantil
El gran show de Baby Shark (T1): Episodio 3
17:30
Infantil
La patrulla canina Single Story (T2): Ep.17 La patrulla salva una boda
17:46
Infantil
2X21 La Patrulla Canina: la patrulla deja a marshall solo en casa
17:58
Infantil
Deer Squad (T1): Ep.7 El caos del meteoro / El bail de la destrucción
18:27
Infantil
Barbapapa - ¡Una gran familia! (T1): Episodio 122
18:56
Infantil
1X13 Las aventuras de Paddington: Paddington and the Wardrobe
19:25
Infantil
1X14 Las aventuras de Paddington: Paddington Helps With Homework
19:53
Infantil
1X10 Blaze y los Monster Machines: Tartástrofe
20:21
Infantil
Santiago de los mares (T1): Ep.12 Superfrío / El caballito de mar de Troya
20:49
Infantil
El gran show de Baby Shark (T1): Episodio 3
21:16
Infantil
La patrulla canina Single Story (T2): Ep.27 La patrulla canina y el polizón
21:26
Infantil
5X07 La Patrulla Canina: La patrulla salva a Skye en el cielo
21:44
Infantil
La patrulla canina Single Story (T2): Ep.24 La patrulla salva a una familia de elefantes
22:13
Infantil
Santiago de los mares (T1): Ep.2 El brazalete de Lorelai / Cecilia y el barco fantasma
22:31
Infantil
Deer Squad (T1): Ep.10 Acero en el espacio / ¡Magia!
22:51
Infantil
Deer Squad (T1): Ep.11 Problema Doble / El problema de las cajas
23:15
Infantil
Barbapapa - ¡Una gran familia! (T1): Episodio 114
23:38
Infantil
Barbapapa - ¡Una gran familia! (T1): Episodio 115
00:00
Infantil
1X13 La Patrulla Canina: la patrulla y los conejos
00:23
Infantil
1X14 La Patrulla Canina: el concurso de cachorros
00:46
Infantil
3X07 La Patrulla Canina: la patrulla salva la mini patrulla de alex
01:10
Infantil
1X23 La Patrulla Canina: la patrulla y el pirata fantasma
01:33
Infantil
1X06 Blaze y los Monster Machines: Regata épica
01:57
Infantil
1X08 Blaze y los Monster Machines: La corneta salvaje
02:18
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.92 El amigo imaginario
02:39
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.93 Amiga por carta
02:44
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.94 El desván de los abuelos
02:48
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.97 El capitán papá Pig
02:52
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.98 La riña
02:57
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.100 Bota la pelota
03:02
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.101 El apagón
03:07
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.102 El cumpleaños de Papá Pig
03:12
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.103 Fiesta de pijamas
03:17
Infantil
Peppa Pig (T2): Ep.104 Estrellas
03:22
Infantil
Peppa Pig (T1): Ep.1 Charcos de barro
03:27
Infantil
Peppa Pig (T1): Ep.3 La mejor amiga
03:32
Infantil
Peppa Pig (T1): Ep.4 El loro Polly
03:36
Infantil
Peppa Pig (T1): Ep.5 El escondite
03:41
Infantil
Peppa Pig (T1): Ep.6 La guardería
03:47
Infantil
5X08 Bubble Guppies: A Furry Tale
03:52
Deportes
VTB Kremlin Cup (T2021): Anett Kontaveit-Garbiñe Muguruza
14:00
Deportes
VTB Kremlin Cup (T2021): Pedro Martínez-Marin Cilic
16:38
Deportes
TDP Club Fútbol Segunda División (T21/22): Viernes 22 octubre
18:00
Deportes
Mundial de ciclismo en pista
18:25
Deportes
SuperCup Women: Valencia Basket-Ekaterimburgo
20:25
Deportes
Liga Guerreras Iberdrola (T21/22): Lanzarote-Granollers
22:25
Deportes
Conexión Vintage (T10): El día mundial del fútbol y del Barça
00:00
Deportes
Copa del mundo de natación (T2021): Doha
02:00
Deportes
Mundial de ciclismo en pista
03:50
Deportes
El Golazo de Gol (T21/22): Episodio 91
14:00
Deportes
Gol Sports (T21/22): Episodio 184
16:00
Deportes
LaLiga ZAP (T21/22): Episodio 8
17:00
Deportes
LaLiga Show (T21/22): Episodio 10
17:30
Deportes
El Golazo de Gol (T21/22): Episodio 91
18:00
Deportes
Liga Sacyr ASOBAL (T21/22): Nava-Bidasoa
19:00
Deportes
Gol Sports (T21/22): Episodio 185
20:20
Deportes
LaLiga Santander (T21/22): Osasuna-Granada
21:00
Deportes
Directo Gol (T21/22): Episodio 51
23:00
Deportes
Boxeo: velada García vs. Martín (T2021): Mikey Garcia vs. Sandor Martin
00:00
Deportes
Directo Gol Noche (T21/22): Episodio 6
01:00
Deportes
Boxeo: velada García vs. Martín (T2021): Elwin Soto vs. Jonathan González
01:15
Deportes
Boxeo: velada García vs. Martín (T2021): Marc Castro vs. Angel Luna
02:15
Deportes
Versus Game Play (T1): Episodio 46
02:30
Ocio y aficiones
Teletienda
03:15
Deportes
Liga BBVA (T15/16): Barcelona - Real Madrid
12:40
Información
Conecta Informativo
14:30
Deportes
Hoy jugamos
15:00
Cine
El cielo no puede esperar
15:35
Deportes
Hoy jugamos
17:05
Deportes
UEFA Champions League (T21/22): Shakhtar-Real Madrid
17:25
Información
Real Madrid Conecta
19:30
Telefilme
Misión secreta (Extraction)
21:30
Cine
Hombres de acero
23:25
Deportes
Hoy jugamos
01:20
Información
Historia que tú hiciste: Champions 01/02: Barcelona-Real Madrid
03:00
Información
Telenoticias 1
14:05
Deportes
Hora Deportiva
15:09
Información
El tiempo
15:31
Entretenimiento
Atrápame si puedes
15:41
Cine
San Antonio
16:37
Información
Madrid directo
18:36
Información
Telenoticias 2
20:30
Deportes
Hora Deportiva
21:19
Información
El tiempo
21:27
Entretenimiento
Juntos
21:40
Cine
Los próximos tres días
22:29
Cine
Mariposa negra
00:44
Ocio y aficiones
Ruta 179
02:15
Ocio y aficiones
Ruta 179
02:50
Ocio y aficiones
El punto sobre la historia
03:27
Información
Telenoticias fin de semana
03:58
Información
Telenoticias 1
14:05
Deportes
Hora Deportiva
15:10
Información
El tiempo
15:32
Documentales
Yellowstone: el gran deshielo: Verano
15:42
Documentales
Una Hermandad De Osos: En Los Bosques De Escandinavia: Parte 2
16:38
Documentales
Tierras del monzón: Transformación
17:27
Documentales
América desde el aire: Texas
18:26
Documentales
Secretos del universo con Morgan Freeman: ¿Desaparecerá el sexo?
19:25
Ocio y aficiones
Instinto animal
20:11
Información
Telenoticias 2: Episodio 1
20:30
Deportes
Hora Deportiva
21:20
Información
El tiempo
21:28
Ocio y aficiones
El punto sobre la historia
21:40
Cine
Un día volveré (París Blues)
22:17
Cine
El misterio Von Bülow
00:08
Entretenimiento
Viaje con nosotros
02:15
Entretenimiento
Madrid, la ciudad de los 100 paises
03:01
Cultural/educativo
El encantador de setas
03:47
Información
Telenotícies comarques
13:55
Información
Telenotícies migdia
14:30
Ocio y aficiones
Cuines
15:42
Series
1X32 Com si fos ahir: Capítol 32
16:00
Entretenimiento
Tot es mou
16:44
Entretenimiento
Està passant: Episodi 34
20:13
Información
Telenotícies vespre
21:00
Deportes
Zona Zàping (T18): Episodi 8
22:09
Cine
Nunca es tarde
22:48
Información
Més 324
00:46
Información
Notícies 3/24
02:25
Música
Rumba a l'estudi
04:00
Información
Telenotícies comarques
13:55
Información
Telenotícies migdia
14:30
Ocio y aficiones
Cuines
15:42
Series
1X32 Com si fos ahir: Capítol 32
16:00
Entretenimiento
Tot es mou
16:44
Entretenimiento
Està passant: Episodi 34
20:13
Información
Telenotícies vespre
21:00
Deportes
Zona Zàping (T18): Episodi 8
22:09
Cine
Nunca es tarde
22:48
Información
Més 324
00:46
Información
Notícies 3/24
02:25
Música
Rumba a l'estudi
04:00
Ocio y aficiones
Robin Food
12:45
Entretenimiento
Rondeando
15:20
Entretenimiento
Directe! Catalunya
16:30
Entretenimiento
Catalunya Opina
18:30
Entretenimiento
8 de Notícies
20:45
Información
8 al dia
21:30
Entretenimiento
El Circ
22:45
Entretenimiento
Sábanas Blancas
01:45
Cine
Cine
02:00
Ocio y aficiones
Robin Food
03:30
Infantil
Les Sisters
13:56
Series
La Pantera Rosa
14:09
Infantil
Jo, Elvis Riboldi
14:32
Infantil
Jo, Elvis Riboldi
14:42
Infantil
La oveja Shaun
14:56
Infantil
La oveja Shaun
15:02
Infantil
La oveja Shaun
15:08
Infantil
La oveja Shaun
15:14
Infantil
La oveja Shaun
15:20
Infantil
La oveja Shaun
15:26
Infantil
Las tres mellizas
15:34
Infantil
Leo, el guardabosc
16:00
Infantil
Leo, el guardabosc
16:09
Infantil
Leo, el guardabosc
16:19
Infantil
Louie
16:31
Infantil
Louie
16:37
Infantil
Kid e Cat
16:44
Infantil
Kid e Cat
16:48
Infantil
Kid e Cat
16:53
Infantil
Mya Go
16:59
Infantil
Mya Go
17:04
Infantil
Comptem amb la Paula
17:10
Infantil
Comptem amb la Paula
17:21
Infantil
El Mic i els seus amics
17:32
Infantil
Una mà de contes
17:58
Infantil
Una mà de contes
18:04
Infantil
Un dramarama total
18:12
Infantil
Un dramarama total
18:21
Cultural/educativo
WOW! English Method
18:32
Cultural/educativo
WOW! English Method
18:36
Infantil
Xavier Enigma i el Museu Secret
18:41
Infantil
Xavier Enigma i el Museu Secret
18:51
Infantil
Xavier Enigma i el Museu Secret
19:02
Infantil
Los hermanos Kratt
19:14
Infantil
Zoom, el dofí blanc
19:36
Infantil
Zoom, el dofí blanc
19:48
Información
InfoK
20:00
Infantil
Robin Hood: Aventuras en Sherwood
20:22
Infantil
Les Sisters
20:35
Infantil
Les Sisters
20:46
Series
3X06 La peor bruja: El juego
21:00
Series
Marika (T3): Episodio 6
21:28
Series
Les regles de la Floor (T3): Episodio 10
21:37
Series
Les regles de la Floor (T3): Episodio 11
21:45
Entretenimiento
El gran dictat: Episodi 790
21:55
Entretenimiento
Glops: Una festa per lligar
22:15
Entretenimiento
Glops: Cada casa és un món
22:40
Documentales
Gent de mercats i comerços: Mercats dels Encants i Sant Andreu de Barcelona, Sagarra de Santa Coloma de Gramanet i Pala...
23:09
Documentales
Gent de mercats i comerços: Mercats de Badia, El Lleó de Girona i la Boqueria
23:58
Entretenimiento
Glops: Una festa per lligar
00:51
Entretenimiento
Glops: Cada casa és un món
01:16
Documentales
Gent de mercats i comerços: Mercats dels Encants i Sant Andreu de Barcelona, Sagarra de Santa Coloma de Gramanet i Pala...
01:41
Documentales
Gent de mercats i comerços: Mercats de Badia, El Lleó de Girona i la Boqueria
02:30
Series
Clash of Futures (T1): Ep.8 Guerra
03:20
Deportes
Esport Club
13:57
Deportes
Programes Externs Esports
14:29
Documentales
Bèsties: La cigonya
14:57
Documentales
Xarxa Natura
15:25
Documentales
km33
15:33
Documentales
El Nilo: río supremo: Las montañas de la luna
16:08
Ocio y aficiones
Tareq Taylor's Nordic Cookery: Suecia del oeste
16:59
Deportes
Monster Energy FIM Speedway of Nations (T2021): Primera semifinal
17:29
Deportes
Programes Externs Esports
18:17
Deportes
Programes Externs Esports
18:32
Información
E3 Noticies
18:36
Deportes
Tot Costa
19:00
Deportes
Transmissions esportives (T2021): Extreme Madrid Scooter Street Final Masculina
20:00
Deportes
Primera RFEF (T21/22): Costa Brava-Linense
20:55
Deportes
Programes Externs Esports
21:53
Deportes
Primera RFEF (T21/22): Costa Brava-Linense
22:01
Deportes
Onze (T21/22): Episodi 219
23:00
Deportes
324 Esports
00:33
Deportes
Onze (T21/22): Episodi 219
00:56
Deportes
324 Esports
02:29
Deportes
Zona Zàping (T18): Episodi 8
02:53
Deportes
Monster Energy FIM Speedway of Nations (T2021): Primera semifinal
03:29
Información
BTV Notícies Migdia
14:00
Información
El temps
14:20
Deportes
La Porteria
14:30
Ocio y aficiones
Ciutadà Novell: Guàrdia Urbana
15:30
Cultural/educativo
Oh My Goig!: Propostes Indiscretes
16:15
Entretenimiento
25 anys: Banda sonora: Montserrat Tura
16:45
Entretenimiento
25 anys: Zero 512: Pgm 5
17:10
Ocio y aficiones
Slow BTV
17:40
Cultural/educativo
Setmana de l'alimentació sostenible: Alimentació i cuina de reaprofitament
18:10
Información
Via 15: Les caravanes continuen de moda
18:30
Ocio y aficiones
La cartellera de betevé: Episodi 682
19:00
Información
BTV Notícies Vespre
19:30
Información
El temps
19:55
Cultural/educativo
Setmana de l'alimentació sostenible: Fermentación espontánea
20:05
Información
BTV Notícies 73
21:15
Ocio y aficiones
La cartellera de betevé: Episodi 682
21:30
Cine
A Thousand Girls Like Me
22:00
Cine
La calumnia
23:30
Ocio y aficiones
La cartellera de betevé: Episodi 682
01:15
Documentales
Volcans: La bondat
01:45
Deportes
La Porteria
02:10
Ocio y aficiones
Slow BTV
03:10
Ocio y aficiones
Slow BTV
03:40
Documentales
Va passar aquí: Episodi 134
04:00
Información
À Punt Notícies migdia
14:00
Entretenimiento
Atrapa'm si pots cap de setmana
15:15
Entretenimiento
Bona vesprada
16:20
Entretenimiento
Terra viva
20:00
Información
À Punt Notícies nit
21:00
Entretenimiento
TàP Zapping
22:00
Cine
La mirada del amor
22:45
Cine
Una extraña en mi vida
00:15
Información
À Punt Notícies nit
01:40
Entretenimiento
Atrapa'm si pots cap de setmana
02:15
Entretenimiento
Redifusió
03:20
Información
Mesa de análisis
12:50
Información
Noticias provinciales
14:15
Información
Canal Sur Noticias 1
14:30
Entretenimiento
La tarde, aquí y ahora
15:30
Entretenimiento
Andalucía Directo
18:00
Ocio y aficiones
Cómetelo
19:50
Información
Canal Sur Noticias 2
20:30
Entretenimiento
Atrápame si puedes
21:45
Entretenimiento
El show de Bertín
22:40
Música
Lo Flamenco
02:35
Información
Mesa de análisis
12:50
Ocio y aficiones
Canal Andalucía Cocina: Hamburguesa con patatas
13:55
Entretenimiento
Callejeando
14:10
Información
El tiempo
14:15
Entretenimiento
Callejeando
14:20
Información
Canal Sur Noticias 1
14:30
Toros
Toreros, historia y arte
15:25
Entretenimiento
La tarde, aquí y ahora
15:30
Información
Canal Sur Noticias 1
16:00
Cultural/educativo
Este es mi pueblo: Villanueva de la Concepción (Málaga)
16:55
Entretenimiento
Andalucía Directo
18:00
Documentales
Andalucia submarina: Deltas de Granada
18:30
Entretenimiento
Callejeando
18:55
Series
Año 400
19:00
Ocio y aficiones
Cómetelo
19:50
Ocio y aficiones
Al Sur
20:00
Información
Canal Sur Noticias 2
20:30
Documentales
Experiencia TV
21:25
Entretenimiento
Atrápame si puedes
21:45
Información
Canal Sur Noticias 2
22:00
Entretenimiento
El show de Bertín
22:45
Cine
Los secretos de la Cosa Nostra
23:10
Música
Lo Flamenco
01:10
Documentales
La huella americana: Cádiz, una ciudad disfrazada de América
02:10
Música
Lo Flamenco
02:35
Documentales
Nostalgia de Andalucía
03:15
Documentales
Experiencia TV
03:40
Ocio y aficiones
Canal Andalucía Turismo: Córdoba. Un viaje de historia y luz
04:00
Información
Galicia Noticias Mediodía
13:50
Información
Telexornal Mediodía
14:25
Información
Deportes Mediodía
15:25
Información
O Tempo
15:40
Entretenimiento
Quen anda aí?
15:55
Entretenimiento
Fun polo aire
18:35
Ocio y aficiones
Estache bo
19:50
Información
Telexornal Serán
20:25
Información
O Tempo
21:45
Entretenimiento
Luar
21:55
Ocio y aficiones
100 anos de verbena
01:00
Series
Casa Manola
02:25
Infantil
Xabarín Club
14:05
Información
Galicia Noticias Mediodía
15:00
Información
Telexornal Mediodía
15:30
Información
Deportes Mediodía
16:30
Entretenimiento
Zigzag
16:40
Series
Bonanza
17:05
Entretenimiento
O debate da G2
18:00
Infantil
Xabarín Club Tarde
18:55
Información
Estado do Mar
21:40
Información
Telexornal Serán
21:45
Cine
A estación violenta
22:55
Cine
Moby Dick
00:45
Entretenimiento
Zigzag
02:35
Entretenimiento
Anacos de vida
03:00
Música
Galicia emerxe
03:55
Información
Gaur egun
14:00
Deportes
Gaur Egun Kirolak
14:40
Información
Eguraldia
14:50
Información
Iparraldearen Orena
15:00
Ocio y aficiones
EiTB Kultura
15:15
Entretenimiento
Ahoz Aho
15:45
Ocio y aficiones
Txoriene
16:45
Entretenimiento
Ez da Posible!
17:30
Entretenimiento
Biba zuek!
18:00
Información
Gaur egun
20:00
Deportes
Gaur Egun Kirolak
20:40
Información
Eguraldia
20:50
Series
La peor bruja
21:00
Deportes
ETB Kantxa
22:00
Deportes
Boxeoa
00:00
Entretenimiento
Ahoz Aho
01:05
Ocio y aficiones
Joseba Arguiñano Sukalerrian
02:05
Entretenimiento
Herri Txiki, Infernu Handi
02:50
Entretenimiento
Atrápame si puedes
14:05
Información
Teleberri 1
14:58
Información
Teleberri Kirolak
15:45
Información
Eguraldia
16:05
Ocio y aficiones
The Basque Route
16:25
Entretenimiento
Esto no es normal
16:30
Entretenimiento
Nos echamos a la calle
17:50
Ocio y aficiones
A bocados
20:00
Información
Teleberri 2
21:00
Información
Teleberri Kirolak
21:45
Información
Eguraldia
22:10
Cine
Bajo amenaza
22:25
Cine
Cobra, el brazo fuerte de la ley
00:05
Entretenimiento
Atrápame si puedes
01:35
Entretenimiento
Esto no es normal
02:30
Ocio y aficiones
Vascos por el mundo
03:40
Series
La peor bruja
14:05
Infantil
Las tres mellizas
15:00
Infantil
Doraemon, Katu Kosmikoa
15:25
Infantil
George de la jungla
16:15
Infantil
Roger
16:35
Infantil
Psammyren Showa
16:50
Infantil
Mike Miragarria
17:15
Infantil
Gormiti: Los invencibles señores de la naturaleza
17:20
Infantil
That's Joey
17:35
Infantil
Doraemon, Katu Kosmikoa
17:55
Infantil
Altxor jagoleak
18:45
Infantil
Bat Pat
19:05
Infantil
Dragoiak,muga berrien bila
19:30
Infantil
3 Ene Kantak
20:00
Infantil
Danger Mouse
20:30
Infantil
Dave Spuden mundu kaskarra
20:50
Infantil
Mutil Neska Txakur Katu Sagu Gazta
21:15
Infantil
Doraemon, Katu Kosmikoa
21:35
Infantil
Rabbid inbasioa
22:50
Infantil
Berealdiko Espioiak
23:05
Infantil
Avatar: La leyenda de Aang
23:30
Infantil
Ozen galduta
00:15
Infantil
Spirit, zaldi askea
00:35
Infantil
Martin Mistery
01:00
Infantil
Berealdiko Espioiak
01:20
Infantil
Dinotrak
01:45
Infantil
Psammyren Showa
02:05
Infantil
Los padrinos mágicos
02:15
Infantil
Martin Mistery
03:25
Infantil
Berealdiko Espioiak
03:50
Entretenimiento
Atlántico noticias
15:00
Información
Telenoticias 1
16:30
Información
TN Deportes 1
17:15
Información
El Tiempo 1
17:30
Entretenimiento
Cógeme si puedes
17:40
Entretenimiento
Buenas tardes Canarias
18:30
Cultural/educativo
Somos gente fantástica
21:45
Información
Telenoticias 2
22:30
Información
TN Deportes 2
23:10
Entretenimiento
1 hora menos
23:25
Documentales
La isla misteriosa
00:15
Entretenimiento
Sota, caballo y rey
01:10
Series
The Secret Agent
02:10
Información
Especial informativo
05:00
Información
Castilla-La Mancha a las 2
14:00
Información
La Cancha
14:45
Información
Castilla-La Mancha a las 3
15:00
Información
El tiempo
15:15
Información
El campo
15:25
Entretenimiento
Lo mejor de ''En compañía''
15:45
Cine
Uno detrás de otro
18:15
Información
Castilla-La Mancha a las 8
20:00
Información
La Cancha 2
20:45
Información
El tiempo 2
21:00
Información
El campo
21:05
Ocio y aficiones
Ancha es Castilla-La Mancha
21:15
Cine
Libertad para morir
22:00
Cine
Gravity
23:30
Cine
Sin filtro
01:00
Entretenimiento
Lo mejor de ''En compañía''
01:30
Información
Castilla-La Mancha a las 8
04:00
Información
IB3 Notícies Migdia
13:58
Información
El temps
15:25
Ocio y aficiones
Cuina amb Santi Taura
15:30
Entretenimiento
Agafa'm si pots!
15:55
Entretenimiento
Cinc dies
16:55
Información
IB3 Notícies Vespre
20:28
Información
El temps
21:30
Entretenimiento
Jo en sé més que tu
21:35
Documentales
Santuario
22:15
Documentales
Esperanza
23:30
Documentales
Balears 2050
23:45
Cine
Una canción para Marion
00:40
Información
IB3 Notícies Vespre
02:10
Información
El temps
02:50
Entretenimiento
Agafa'm si pots!
02:55
Ocio y aficiones
Això és mel
03:55
Información
Aragón Noticias 1
14:00
Ocio y aficiones
El campo es nuestro
15:10
Información
EuroNews
15:40
Cine
Uno a uno sin piedad
17:15
Información
Especial informativo: Premios Princesa de Asturias 2021
18:45
Información
Especial informativo
18:50
Información
Aragón en abierto
19:30
Información
Aragón Noticias 2
20:30
Información
Unidad móvil: Conductas violentas
21:35
Información
EuroNews
22:25
Cine
La condesa descalza
00:35
Documentales
Relevos
02:35
Información
Aquí y ahora
03:30
Información
7Noticias 1ª edición
14:00
Entretenimiento
Ailoviu
15:30
Entretenimiento
Murcia conecta
17:30
Información
7Noticias 2ªEdición
20:00
Entretenimiento
El pinchazo
21:00
Música
Concierto Restauración de la Basílica de Caravaca
22:00
Ocio y aficiones
En el corazón de la fiesta
23:30
Información
Las noticias de la noche con Luis Alcázar
23:45
Información
La 7, fuentes oficiales
00:15
Entretenimiento
Murcia conecta
01:45
Información
Extremadura Noticias 1
13:57
Información
El tiempo 1
14:40
Series
4X17 Flashpoint: Prioridad de vida
14:55
Cine
Oeste Nevada Joe
15:35
Entretenimiento
A esta hora
17:05
Información
Extremadura Noticias 2
20:30
Información
El tiempo 2
21:20
Información
Puerta con puerta
21:30
Cine
La casta Susana
22:25
Series
Los pequeños asesinatos de Agatha Christie
00:15
Ocio y aficiones
Territorio Extremadura
01:45
Información
Extremadura Noticias 2
02:15
Información
El tiempo 2
03:00
Entretenimiento
A esta hora
03:10
Información
TPA Noticias mediodía
14:00
Cine
Tambores de guerra
15:40
Entretenimiento
Ceremonia de entrega de los Premios Princesa de Asturias 2017
17:15
Información
TPA Noticias vespertino
20:30
Entretenimiento
Babel
22:25
Cine
Amor con preaviso
00:00
Entretenimiento
Redifusión
02:10
Entretenimiento
Vamos a ver
13:30
Información
CyLTV Noticias (I)
14:30
Información
El tiempo
15:15
Cine
Tambores de guerra
15:30
Cine
Mamá cumple 100 años
17:05
Entretenimiento
Castilla y León directo
18:35
Información
Nuestras Cortes
20:00
Información
CyLTV Noticias (II)
20:30
Información
El tiempo
21:15
Documentales
Surcos Castilla y León
21:30
Ocio y aficiones
Agro en acción
22:00
Entretenimiento
El pueblo más bello
22:30
Cine
Topkapi
23:20
Información
CyLTV Noticias (II)
01:25
Información
El tiempo
02:00
Ocio y aficiones
Infocomercial
02:10
Entretenimiento
Castilla y León directo
02:20
Ocio y aficiones
Infocomercial
03:45
Ocio y aficiones
La casa de mis sueños: Episodio 81
14:00
Ocio y aficiones
Minipisos asombrosos: De 1960 al siglo XXI
15:00
Ocio y aficiones
La cocina de tus sueños 2.0: Episodio 9
15:30
Ocio y aficiones
Con el toque de Chus: Episodio 17
16:00
Ocio y aficiones
Los gemelos reforman dos veces: Episodio 20
16:30
Entretenimiento
Reforma y sé feliz: Terraza
17:30
Ocio y aficiones
Reciclarte: Cama de la abuela
18:00
Ocio y aficiones
Decoración fácil: Dormitorio matrimonio
18:30
Ocio y aficiones
Reforma Integral : Episodio 7
19:00
Ocio y aficiones
Los gemelos reforman dos veces: Episodio 20
20:00
Entretenimiento
Reforma y sé feliz: Terraza
21:00
Ocio y aficiones
House & Style: Episodio 43
21:30
Ocio y aficiones
La casa de mis sueños: Episodio 81
22:00
Ocio y aficiones
Los gemelos reforman dos veces: Episodio 20
23:00
Ocio y aficiones
Decoración creativa: Episodio 40
00:00
Entretenimiento
Reforma y sé feliz: Terraza
00:30
Ocio y aficiones
La casa de mis sueños: Episodio 140
01:00
Ocio y aficiones
House & Style: Episodio 49
02:00
Ocio y aficiones
Con el toque de Chus: Episodio 39
02:30
Ocio y aficiones
Redecora con Raquel: Salón abarrotado
03:00
Ocio y aficiones
Customiza tu espacio: Rincón musical
03:30
Ocio y aficiones
Mis hoteles favoritos: Esteban Mercer: Acqualina resoty & spa (Miami)
04:00
Ocio y aficiones
Los fogones tradicionales: Episodio 316
14:00
Ocio y aficiones
Escuela Canal Cocina: Pizzas
14:30
Ocio y aficiones
Platos fáciles para cada día con Jamie: Episodio 16
15:00
Ocio y aficiones
¿Cómo se elabora?: Marrón Glace/ Caballa en conserva y Magdalenas industriales
15:30
Ocio y aficiones
Sencillo y natural: Sierra de Cádiz
16:00
Ocio y aficiones
Los postres especiales de Anna Olson: Episode 5
16:30
Ocio y aficiones
Postres caseros: Coco loco
17:00
Ocio y aficiones
Productos artesanos: Episodio 11
17:30
Ocio y aficiones
Platos fáciles para cada día con Jamie: Episodio 16
18:00
Ocio y aficiones
Las chollo-recetas de Blanca: Episodio 16
18:30
Ocio y aficiones
Cocina de familia: Episodio 148
19:00
Ocio y aficiones
Los fogones tradicionales: Episodio 272
19:30
Ocio y aficiones
Escuela Canal Cocina: Pizzas
20:00
Ocio y aficiones
Sencillo y natural: Sierra de Cádiz
20:30
Ocio y aficiones
Productos artesanos: Episodio 11
21:00
Ocio y aficiones
Las chollo-recetas de Blanca: Episodio 16
21:30
Ocio y aficiones
Los fogones tradicionales: Episodio 228
22:00
Ocio y aficiones
Platos fáciles para cada día con Jamie: Episodio 16
22:30
Ocio y aficiones
Cocina tradicional vasca: Episodio 16
23:00
Ocio y aficiones
Escuela Canal Cocina: Pizzas
23:30
Ocio y aficiones
¿Cómo se elabora?: Marrón Glace/ Caballa en conserva y Magdalenas industriales
00:00
Ocio y aficiones
Canal Cocina recomienda: Episodio 84
00:30
Ocio y aficiones
Productos artesanos: Episodio 11
01:00
Ocio y aficiones
Los postres especiales de Anna Olson: Episode 5
01:30
Ocio y aficiones
Me voy a comer el mundo: Atenas e islas del Egeo
02:00
Ocio y aficiones
Productos artesanos: Episodio 39
03:00
Ocio y aficiones
Sencillo y natural: Sierra de Cádiz
03:30
Ocio y aficiones
Sabor de Hogar: Episodio 60
04:00
Documentales
Rick Stein: Secretos de Francia: Languedoc-Rosellón
13:11
Documentales
Viaje a los lugares más inexplorados: Groenlandia: Los murmullos del hielo
14:10
Documentales
Emiratos Árabes desde el aire
15:03
Documentales
Ciudades de noche: León
15:56
Documentales
Ciudades de noche: A Coruña
16:18
Documentales
Viajar sin equipaje: Latinoamérica: Cuba: Santiago de Cuba
16:41
Documentales
Viajar sin equipaje: Latinoamérica: Cuba: La cosecha del azúcar
17:05
Documentales
Viajar sin equipaje: Latinoamérica: Cuba: Santería
17:30
Documentales
Viajar sin equipaje: Latinoamérica: Cuba: La fabricación de puros
17:55
Documentales
La Europa de Rick Steve: Los Alpes austriacos e italianos
18:19
Documentales
La Europa de Rick Steve: Los Alpes suizos
18:45
Documentales
La Europa de Rick Steve's: Placeres sicilianos
19:11
Documentales
La Europa de Rick Steve's: Las Tierras Altas de Escocia
19:36
Documentales
Nueva York: La capital mundial de las artes
20:02
Documentales
El Turista: Episodio 3
20:54
Documentales
En tren por Asia con Michael Portillo: De Ho Chi Minh a Hoi An
21:48
Documentales
Viaje a los lugares más inexplorados: Groenlandia: Los murmullos del hielo
22:47
Documentales
Viaje a los lugares más inexplorados: Madagascar, expedición en territorio Makay
23:40
Documentales
La Europa de Rick Steve's: Islas griegas: Santorini, Mykonos y Rodas
00:33
Documentales
La Europa de Rick Steve's: Lo mejor de Sicilia
00:59
Documentales
La Europa de Rick Steve's: Placeres sicilianos
01:25
Documentales
La Europa de Rick Steve's: Las Tierras Altas de Escocia
01:50
Documentales
Viajar en India: Gujarat: Tierra de extremos
02:16
Documentales
Viajar en India: La India central: tierra de peregrinaje
02:44
Documentales
Viajar en India: Mysore: el reino rebelde
03:10
Documentales
Viajar en India: Nagarhole y Bandipur: El paraíso sureño de la India
03:37
Documentales
Viajar en India: Bhavnagar: Tierra de sorpresas
04:04
Documentales
Nazi Megaestructuras: La fortaleza italiana de Hitler
13:28
Documentales
Mayday: catástrofes aéreas: Catástrofe de altos vuelos
14:24
Documentales
Mayday: catástrofes aéreas: Transmisión fatal
15:16
Documentales
Del D-Day a Berlín: la última batalla de Hitler: Los nazis contraatacan
16:13
Documentales
Del D-Day a Berlín: la última batalla de Hitler: Desafío mortal
17:06
Documentales
Del D-Day a Berlín: la última batalla de Hitler: La defensa del Rin
18:00
Documentales
Expedientes misterio de la Antigüedad: El infierno maya
18:59
Documentales
Expedientes misterio de la Antigüedad: Descifrar a los Incas
19:55
Documentales
Mayday: catástrofes aéreas: Catástrofe de altos vuelos
20:54
Documentales
Mayday: catástrofes aéreas: Transmisión fatal
21:51
Documentales
Expedientes misterio de la Antigüedad: El misterio de María Magdalena
22:50
Documentales
Expedientes misterio de la Antigüedad: El diluvio
23:46
Documentales
Expedientes misterio de la Antigüedad: Sodoma y Gomorra
00:44
Documentales
Expedientes misterio de la Antigüedad: Los secretos de la crucifixión
01:41
Documentales
Expedientes misterio de la Antigüedad: El infierno maya
02:29
Documentales
Expedientes misterio de la Antigüedad: Descifrar a los Incas
03:16
Documentales
Expedientes misterio de la Antigüedad: El misterio de María Magdalena
04:03
Documentales
El tigre de Bengala: el rey de la selva
13:47
Documentales
Rivales de sangre: el león contra el búfalo
14:36
Documentales
El río más sangriento de África
15:27
Documentales
El increíble doctor Pol: Abracadabra
16:17
Documentales
El club de la lucha animal: El ganador se lo lleva todo
17:05
Documentales
Especial Héroes de la selva: Bebés en la jungla
18:00
Documentales
El regreso del león
18:52
Documentales
Los gigantes de las islas Auckland
19:50
Documentales
Especial Héroes de la selva: Bebés en la jungla
20:48
Documentales
El increíble doctor Pol: Ovejas resbaladizas
21:45
Documentales
Doctora K: animales exóticos: La ardilla apática
22:41
Documentales
El club de la lucha animal: El ganador se lo lleva todo
23:39
Documentales
Especial Héroes de la selva: Bebés en la jungla
00:36
Documentales
Depredadores australianos: Terrores del interior
01:24
Documentales
Depredadores australianos: Depredadores despiadados
02:09
Documentales
Los animales más raros de Sudamérica: Mutantes salvajes
02:54
Documentales
Los animales más raros de Sudamérica: Tierra de gigantes y pigmeos
03:40
Documentales
Memphis Belle: avión de combate
13:19
Documentales
Centro de rescate en Malaui: Locura de monos
14:12
Documentales
Centro de rescate en Malaui: La gran evasión
15:07
Documentales
Defensores del planeta: Malaika y los elefantes
16:00
Documentales
Defensores del planeta: Jahawi y los delfines
16:27
Documentales
Grandes montañas del mundo: Mont Blanc
16:53
Documentales
Patrulla tiburón: ¿Son inteligentes los tiburones?
17:43
Documentales
Red Arrows: pilotos acrobáticos: Episodio 5
18:41
Documentales
Pan Am: cruzar el Pacífico: En el aire
19:30
Documentales
Memphis Belle: avión de combate
20:36
Documentales
Ingeniería letal: Episodio 6
21:36
Documentales
Pan Am: cruzar el Pacífico: Laboratorio latino
22:30
Documentales
Surviving 9/11
23:36
Documentales
Ingeniería letal: Episodio 6
01:18
Documentales
Pan Am: cruzar el Pacífico: Laboratorio latino
02:04
Documentales
Red Arrows: pilotos acrobáticos: Episodio 5
03:01
Documentales
The Weekly: Rudy! Rudy?
03:46
Documentales
Así se hace: Baterías de ciclo profundo/Latas/Lentes ópticas
13:55
Documentales
Así se hace: Herraduras/Lavavajillas/Cañas de pescar de grafito/Pizzas congeladas
14:25
Documentales
Así se hace: Pistones/Rodillos de pintura/Paracaídas/Chimeneas
14:50
Documentales
Así se hace: Cartuchos de CO2/Pretzels/Ascensores de tijera/Pistas de patinaje
15:20
Documentales
Así se hace: Palos de hockey/Bronceado de zapatos de niños/Cintas de correr
15:45
Documentales
Maestros de la Restauración: Ricas cosechas
16:15
Documentales
Maestros de la Restauración: Cornualles
17:10
Entretenimiento
Alaska, última frontera: Dolor en la granja - Parte 1
18:10
Entretenimiento
Alaska, última frontera: Dolor en la granja - Parte 2
19:05
Documentales
Aventura en pelotas: Supervivencia en África
20:05
Documentales
Aventura en pelotas: Sufrimiento en tierras mayas
21:00
Documentales
En busca de la Atlántida
22:00
Documentales
La maldición del Triángulo de las Bermudas: La Armada de Estados Unidos contra el Triángulo de las Bermudas
23:00
Documentales
Dúo de supervivientes: Enterrados vivos
23:55
Documentales
Dúo de supervivientes: Llanuras heladas
00:50
Documentales
En busca de la Atlántida
01:40
Documentales
La maldición del Triángulo de las Bermudas: La Armada de Estados Unidos contra el Triángulo de las Bermudas
02:30
Documentales
La historia del Universo: Planetas
03:15
Documentales
La historia del Universo: Lunas
04:00
Documentales
Forjado a fuego: La espada de Gengis Kan
14:02
Documentales
Forjado a fuego: La espada de William Wallace
14:52
Documentales
Forjado a fuego: Torneo de la segunda oportunidad: la final
15:43
Documentales
Los secretos sexuales de Hitler: Imagen Corporal
16:35
Documentales
Los secretos sexuales de Hitler: Asuntos familiares
17:32
Documentales
Los secretos sexuales de Hitler: Amantes suicidas
18:28
Documentales
Los secretos sexuales de Hitler: Clasificado X
19:26
Documentales
Alienígenas: La infección alienígena
20:23
Documentales
Alienígenas: Seres transdimensionales
21:13
Documentales
Alienígenas: Islas de fuego
22:05
Documentales
El precio de la historia: Rebuscando entre vinilos
22:55
Documentales
El precio de la historia: Necesidad de velocidad
23:45
Documentales
El precio de la historia: En el rancho de Rick
00:32
Documentales
El precio de la historia: Rebuscando entre vinilos
01:21
Documentales
El precio de la historia: Juego de empeños
02:01
Documentales
El precio de la historia: Gancho ganador
02:41
Documentales
El precio de la historia: Pitufos y viejos amigos
03:21
Documentales
El precio de la historia: Cambio radical
03:41
Documentales
El precio de la historia: Domingo de partido
04:01
Series
Muerte en la mansión (T1): Ep.4 Teorías
14:01
Documentales
Los archivos de Scotland Yard: Laila Rezk
14:45
Documentales
Los archivos de Scotland Yard: Geeta Aulakh
15:30
Documentales
Los archivos de Scotland Yard: Nisha Patel-Nasri
16:15
Documentales
Los archivos de Scotland Yard: David Morley
17:00
Documentales
Los archivos de Scotland Yard: Alice Gross
17:46
Documentales
Los archivos de Scotland Yard: El destripador de Camden
18:31
Documentales
Asesinato por encargo: Sueños convertidos en pesadillas
19:16
Documentales
Asesinato por encargo: Mamá se equivoca
20:00
Documentales
El juicio contra la guardería McMartin
20:47
Documentales
Viviendo con un psicópata: La habitación del pánico
22:18
Documentales
Viviendo con un psicópata: En mi casa no
23:11
Documentales
Asesinato por encargo: Al otro lado de la ley
00:04
Documentales
Asesinato por encargo: Todo o nada
00:38
Documentales
Viviendo con un psicópata: La habitación del pánico
01:26
Documentales
Viviendo con un psicópata: En mi casa no
02:08
Documentales
24 horas antes de morir: Toda buena acción lleva su castigo
02:50
Documentales
24 horas antes de morir: Desconocido en la oscuridad
03:32
Documentales
Mountain Men: El toro y el oso
13:51
Ocio y aficiones
Subastas online: Caza con arco
14:35
Ocio y aficiones
Subastas online: Teclados y libros
14:57
Ocio y aficiones
Subastas online: Negocios de riesgo
15:20
Ocio y aficiones
Subastas online: Ganancias
15:42
Documentales
Restauradores: La caja fuerte 'cannonball'
16:04
Documentales
Restauradores: Confusión motora
16:27
Documentales
Restauradores: Trato chicloso
16:50
Documentales
Restauradores: Detengan ese tren
17:12
Documentales
Mountain Men: Instinto asesino
17:34
Documentales
Mountain Men: Echando humo
18:19
Documentales
Mountain Men: Conmoción cerebral
19:03
Documentales
Mountain Men: El toro y el oso
19:47
Documentales
Mountain Men: Tocando fondo
20:37
Documentales
Mountain Men: Némesis
21:25
Documentales
Cazadores del pantano: Batalla de cebos
22:15
Documentales
Cazadores del pantano: El cementerio
23:01
Documentales
Mountain Men: Instinto asesino
23:48
Documentales
Mountain Men: Echando humo
00:37
Documentales
Cazadores del pantano: Batalla de cebos
01:26
Documentales
Cazadores del pantano: El cementerio
02:06
Documentales
Mountain Men: Tocando fondo
02:46
Documentales
Mountain Men: Némesis
03:28