Confirmar
Cancelar
Aceptar
Tus fichas
Recomendaciones
Explorar
Calendario
N
Próximos estrenos
Listas
Trailers
Programación TV
Actividad
NEW
Novedades Netflix, Max, Filmin...
Identificarse/Registrarse
Test
Test
Fichas
Usuarios
Personas
Tus fichas
Recomendaciones
Explorar
Calendario
Próximos estrenos
NEW
Listas
Trailers
Programación TV
Novedades Netfli...
NEW
Fanática
Reparto y Equipo
Volver a la ficha
Volver a la ficha
Todo
Reparto
Dirección
Escritura
Cámara
Sonido
Producción
Costume & Make-Up
Edición
Arte
Efectos Visuales
Equipo
Iluminación
Reparto
Jesse Bradford
Ben Cronin
Erika Christensen
Madison Bell
Shiri Appleby
Amy Miller
Kate Burton
Carla Cronin
Jason Ritter
Randy
Peter Hermann
ER Doctor
Dan Hedaya
Coach Simkins
Nick Sandow
Detective John Zabel
Clayne Crawford
Josh
Phyllis Somerville
Aunt Gretchen Christopher
James DeBello
Christopher Dante
Patricia Rae
Jake's Nurse
Kia Goodwin
Rene
Michael Higgins
Mr. Tillman
Pamela Isaacs
Mrs. Egan
Tom Cappadona
Janitor
Malcolm Barrett
Jock
Ken Triwush
Big Man
John Knox
ER Guard
Amy Mapother
Petite Nurse
Ben Epps
Passenger Cop
Dan Fountain
Police Officer
Max Rosmarin
Music Nerd
Chris Fischer
Parking Garage Cop
Christopher Rivera
Party Guy
Kevin Payne
Priest
Monroe Mann
Jake Donnelly
JT Alexander
Swim Team Member
Jeremy Brena
Student
Joseph M. Caracciolo Jr.
Policeman
Israel Chaplin
Securty Guard
Trish McGettrick
Mother
Dirección
John Polson
Director
Catherine Gore
Script Supervisor
Terry Ham
Second Assistant Director
Stephen Lee Davis
First Assistant Director
Escritura
Charles Bohl
Guión
Charles F. Bohl
Guión
Phillip Schneider
Guión
Cámara
Giles Nuttgens
Director de Fotografía
Chris Hayes
Camera Operator
Gene Page
Still Photographer
David Feldman
Grip
Steve Goins
Grip
Chan Jeon
Grip
Jennifer Johnson
Grip
Justin Vanson
Grip
Sandy Hays
Steadicam Operator
Tom Grunke
Key Grip
Joshua M. Weiner
Key Grip
Tom Priestley Jr.
Second Unit Director of Photography
Gary Shlifer
Underwater Director of Photography
Sonido
John Debney
Compositor de la Música Original
Louis Febre
Compositor de la Música Original
Ken Ishii
Sound Mixer
Charles R. Hunt
Sound Mixer, Production Sound Mixer
Chris McGeary
Music Editor
Piotr Filipowski
Sound Effects Editor
John Nutt
Supervising Sound Editor
Mark Berger
Mezclador de Re-Grabación de Sonido
David Parker
Mezclador de Re-Grabación de Sonido
Schavaria Reeves
Boom Operator
John Richards
Scoring Mixer
Lolita Ritmanis
Orquestador
Larry Rench
Orquestador
Patti Tauscher
Foley Editor
Chris Gridley
Assistant Sound Editor
Nathan Gunn
Assistant Sound Editor
Jeffrey Schindler
Conductor
Paula Hochhalter
Musician
Producción
Joseph M. Caracciolo Jr.
Productor
Allison Lyon Segan
Productor
John Penotti
Productor
20th Century Fox
Compañía de Produccion
Jamie Gordon
Co-Productor
Marcy Drogin
Co-Productor
Bradley Yonover
Co-Productor
Courtney Potts
Productor Asociado
Fisher Stevens
Productor Ejecutivo
Tim Williams
Productor Ejecutivo
Mindy Marin
Casting
Amanda Harding
Casting
Donna E. Bloom
Unidad de Producción
Tom Yeager
Location Manager
Montez A. Monroe
Supervisor de Producción
Pamela Lynn Thomas
Casting Assistant
Terri Tracy
Casting Assistant
Costume & Make-Up
Francie Fillatti
Estilista
Anthony Gueli
Estilista
Karen O'Connell
Estilista
Christine Domaniecki
Maquilladora
Dina Sliwiak
Maquilladora
Arjun Bhasin
Diseño de Vestuario
Peggy Nicholson
Key Hair Stylist
Caryn Brostoff
Key Makeup Artist
Laura Steinman
Wardrobe Supervisor
Hilary Niederer
Wardrobe Supervisor
Edición
Sarah Flack
Editor
Tina Pacheco
First Assistant Editor
Beatrice Sisul
First Assistant Editor
Arte
Kalina Ivanov
Diseño de Producción
Frank White III
Dirección Artística
Diana White
Decorados
Elka Nikolova
Art Department Assistant
Eric Frazier
Location Scout
David Chambers
Location Scout
Morgan Supple
Location Scout
Gus Papadopoulos
Leadman
Jason 'Jay' Brown
Set Dresser
Shirley Belwood
Set Dresser
Thomas Gough
Set Dresser
Santi Hito
Set Dresser
C.J. Howard
Set Dresser
Robert 'Show' Lopez
Set Dresser
Efectos Visuales
Derek Ledbetter
Visual Effects
Equipo
Adi Amit
Post Production Supervisor
David Shumbris
Dobles
Stephanie Finochio
Dobles
Dina L. Margolin
Dobles
Steve Mack
Dobles
Russell Perkins
Dobles
Jay Carrado
Dobles
Diane DeNoble
Dobles
Danny Aiello III
Stunt Coordinator
Tim Gallin
Stunt Coordinator
Steven Fagerquist
Compositors
Patrick Esposito
Post-Production Manager
Miles Ferguson
Post-Production Manager
Barbara A. Kastner
Property Master
Liza Burnett
Unit Publicist
Beth Nussbaum
Unit Publicist
Brian Perkis
Production Controller
Robert Dell
Scenic Artist
Janet Rush Green
Scenic Artist
David Itzhak
Scenic Artist
Siexia Porta
Scenic Artist
Alex Steyermark
Executive Music Producer
Iluminación
Mark Proscia
Best Boy Electric
Jack Coffen
Gaffer
David Harges
Electrician
Radium Cheung
Electrician
Jason Velez
Electrician
Todd Lichtenstein
Electrician
Todo
Reparto
Dirección
Escritura
Cámara
Sonido
Producción
Costume & Make-Up
Edición
Arte
Efectos Visuales
Equipo
Iluminación