Confirmar
Cancelar
Aceptar
Tus fichas
Recomendaciones
Explorar
Calendario
N
Próximos estrenos
Listas
Trailers
Programación TV
Actividad
NEW
Novedades Netflix, Max, Filmin...
Identificarse/Registrarse
Test
Test
Fichas
Usuarios
Personas
Tus fichas
Recomendaciones
Explorar
Calendario
Próximos estrenos
NEW
Listas
Trailers
Programación TV
Novedades Netfli...
NEW
Babylon 5: Thirdspace
Reparto y Equipo
Volver a la ficha
Volver a la ficha
Todo
Reparto
Dirección
Escritura
Cámara
Sonido
Producción
Costume & Make-Up
Edición
Arte
Efectos Visuales
Equipo
Reparto
Bruce Boxleitner
Capt. John J. Sheridan
Claudia Christian
Susan Ivanova
Mira Furlan
Delenn
Richard Biggs
Stephen Franklin
Shari Belafonte
Elizabeth Trent
Jeff Conaway
Zack Allen
Kip King
Leo
Stephen Furst
Vir Cotto
Patricia Tallman
Lyta Alexander
Clyde Kusatsu
Bill Morishi
Judson Mills
Delta Seven
William Sanderson
Deuce
Josh Coxx
Lt. David Corwin
Adam Gifford
Guard
Floyd Levine
Alex
Jeffrey Anderson-Gunter
Merchant
Jerry Kernion
Builder
Valerie Red-Horse
Technician
Dirección
Jesús Salvador Treviño
Director
Kenneth Gilbert
Script Supervisor
Carol Henry
Script Coordinator
David McWhirter
Second Assistant Director
Ronald Chong
First Assistant Director
Alisa Matlovsky
Second Second Assistant Director
Escritura
J. Michael Straczynski
Guión, Guión Adaptado
Cámara
John C. Flinn III
Director de Fotografía
Peter B. Kowalski
Camera Operator
Wally Sweeterman
First Assistant Camera
Robert Blair
Key Grip
Charles Lantz
Dolly Grip
Carlos M. Torres
Best Boy Grip
Chris Nagle
Best Boy Grip
Sonido
Christopher Franke
Compositor de la Música Original
Harry Cohen
Sound Designer
Ann Scibelli
Sound Effects Editor
Jeffrey R. Whitcher
Sound Effects Editor
Elisabeth Flaum
Sound Effects Editor
Larry Benjamin
Mezclador de Re-Grabación de Sonido
Zeke Salas
Mezclador de Re-Grabación de Sonido
Liz Sroka
Mezclador de Re-Grabación de Sonido
Michael Payne
Sound Supervisor
Producción
John Copeland
Productor
Babylonian Productions
Compañía de Produccion
Susan Corbin
Productor Asociado
J. Michael Straczynski
Productor Ejecutivo
Douglas Netter
Productor Ejecutivo
Mary Jo Slater
Casting
Fern Champion
Casting
Mark Paladini
Casting
Skip Beaudine
Unidad de Producción
Mike Hoover
Production Accountant
Heidi Erl
Production Coordinator
Pam Oseransky
Post Production Coordinator
Costume & Make-Up
Ann Bruice
Diseño de Vestuario
Kim M. Holly
Costume Supervisor
John Vulich
Makeup Designer, Makeup Effects Designer
Barbara Wilder
Key Hair Stylist
Linda Huse
Key Costumer
Cinzia Zanetti
Key Makeup Artist
Jeffrey S. Farley
Makeup Supervisor
Mark Garbarino
Makeup Supervisor
Jerry Gergely
Special Effects Makeup Artist
Gabriel De Cunto
Special Effects Makeup Artist
Manny Case
Special Effects Makeup Artist
Kim M. Ferry
Makeup & Hair
Edición
David W. Foster
Editor
Kathie Burr
First Assistant Editor
John Burrus
Assistant Editor
Arte
John Iacovelli
Diseño de Producción
Mark Walters
Dirección Artística
Jason Howard
Decorados
Timothy M. Earls
Conceptual Design
Luc Mayrand
Conceptual Design
Curtis Laseter
Construction Coordinator
Alan Kobayashi
Graphic Designer
Efectos Visuales
Dayton Osmond
Special Effects Supervisor
Tom Helmers
CG Animator
Harry Hendrickson
CG Animator
Jeff Montray
CG Animator
Josh Prikryl
CG Animator
Tim Everitt
CG Animator
Rich Jeffreys III
CG Animator
Don Neudecker
CG Animator
Emily Amadhia Albee
CG Animator
Shant Jordan
Senior Animator
Patrick Perez
Senior Animator
Equipo
Kerry Rossall
Stunt Coordinator
Dark Hoffman
Property Master
Matthew W. Plummer
Scenic Artist
Ken Busick
Compositor
Kim Anderson
Compositor
Phillip Giles
Compositor
Todo
Reparto
Dirección
Escritura
Cámara
Sonido
Producción
Costume & Make-Up
Edición
Arte
Efectos Visuales
Equipo