Confirmar
Cancelar
Aceptar
Tus fichas
Recomendaciones
Explorar
Calendario
N
Próximos estrenos
Listas
Trailers
Programación TV
Actividad
NEW
Novedades Netflix, Max, Filmin...
Identificarse/Registrarse
Test
Test
Fichas
Usuarios
Personas
Tus fichas
Recomendaciones
Explorar
Calendario
Próximos estrenos
NEW
Listas
Trailers
Programación TV
Novedades Netfli...
NEW
Ego
Reparto y Equipo
Volver a la ficha
Volver a la ficha
Todo
Reparto
Dirección
Escritura
Cámara
Sonido
Producción
Costume & Make-Up
Edición
Arte
Equipo
Iluminación
Reparto
Siiri Solalinna
Tinja
Sophia Heikkilä
Mother
Jani Volanen
Father
Reino Nordin
Tero
Oiva Ollila
Matias
Ida Määttänen
Reetta
Saija Lentonen
Coach
Stella Leppikorpi
Gym Friend
Hertta Nieminen
Gym Friend
Aada Punakivi
Gym Friend
Hertta Karen
Alli - Early Stages 2
Jonna Aaltonen
Alli - Early Stages 1
Miroslava Agejeva
Baby Helmi
Dirección
Hanna Bergholm
Director
Janis Zarins
Second Assistant Director
Laura Melke
First Assistant Director
Kristaps Krūmiņš
Third Assistant Director
Escritura
Hanna Bergholm
Guión
Ilja Rautsi
Guión, Historia
Cámara
Jarkko T. Laine
Director de Fotografía
Roberts Dreimanis
Key Grip
Sonido
Stein Berge Svendsen
Compositor de la Música Original, Música
Carl Svensson
Sound Designer
Producción
Nima Yousefi
Productor
Mika Ritalahti
Productor
Niko Ritalahti
Productor
Silva Mysterium Oy
Compañía de Produccion
Film I Väst
Compañía de Produccion
Hobab
Compañía de Produccion
IFC Midnight
Compañía de Produccion
Peter Kropénin
Productor Ejecutivo
Bastien Sirodot
Productor Ejecutivo
Cloé Garbay
Productor Ejecutivo
Laurent Jacobs
Productor Ejecutivo
Pekka Ollula
Publicist
Joonas Koivula
Publicist
Costume & Make-Up
Marina Ritvall
Hair Designer, Makeup Designer
Conor O'Sullivan
Prosthetic Designer
Ulrika Sjölin
Costume Designer
Edición
Linda Jildmalm
Editor
Arte
Päivi Kettunen
Diseño de Producción
Juris Žukovskis
Dirección Artística
Mikus Bevalds
Decorados
Pēteris Kalniņš
Decorados
Kaspars Kauliņš
Decorados
Kristaps Kalsers
Decorados
Equipo
Verners Biters
Sound Recordist
Oula Kitti
Stunt Coordinator
Gustav Hoegen
Animatronic and Prosthetic Effects
Iluminación
Andris Gilucs
Best Boy Electric
Henry Wacklin
Gaffer
Janis Zeidaks
Electrician
Rihards Skujins
Electrician
Uldis Dirnens
Electrician
Todo
Reparto
Dirección
Escritura
Cámara
Sonido
Producción
Costume & Make-Up
Edición
Arte
Equipo
Iluminación