Confirmar
Cancelar
Aceptar
Tus fichas
Recomendaciones
Explorar
Calendario
N
Próximos estrenos
Listas
Trailers
Programación TV
Actividad
NEW
Novedades Netflix, Max, Filmin...
Identificarse/Registrarse
Test
Test
Fichas
Usuarios
Personas
Tus fichas
Recomendaciones
Explorar
Calendario
Próximos estrenos
NEW
Listas
Trailers
Programación TV
Novedades Netfli...
NEW
Vincent
Reparto y Equipo
Volver a la ficha
Volver a la ficha
Todo
Reparto
Dirección
Escritura
Cámara
Sonido
Producción
Costume & Make-Up
Edición
Arte
Equipo
Iluminación
Reparto
Mikkel Vadsholt
Vincent
Joachim Knop
Zebastian
Herman Knop
Viggo
Silke Biranell
Zara
Søren Hauch-Fausbøll
Gorm (graveyard caretaker)
Marie-Louise Coninck
Margrethe (charming lady)
Mona De Souza
Zandra
Siir Tilif
Helle (school teacher)
Julie Wieth
Nanna Nielsen (grieving widow)
Christian Friis
Troels (bully)
Anton Dalgård Guleryuz
Toke (bully)
Ebbe Engmark
Jens Nielsen (missing person)
Anders Skibsted
Zak (dairy worker)
Maja Munsberg
Zofia
Dirección
David Noel Bourke
Director
Sabrina Ferguen
Asistente de Dirección
Mads Krause
Asistente de Dirección
Anders Skibsted
Asistente de Dirección
Nikoline Lundquist Madsen
Second Assistant Director Trainee
Escritura
David Noel Bourke
Guión
Cámara
Rasmus Leo Hansen
Director de Fotografía
Christian Bojsen
Key Grip
Patrick Sirek Sørensen
Key Grip
James H.W. Ackroyd
Assistant Camera
Nick Gray
Assistant Camera
Thomas Elmue Gregersen
Assistant Camera
Zakarias Valtrup
Assistant Camera
Mads Fridolin Vejlby
Assistant Camera
Sonido
Frederik magle
Compositor de la Música Original, Música
Lars Bangsholt
Sound
Peter Frehr Carstensen
Sound
Duran Darkins
Sound
Tajs Jespersen
Sound
Tore Lindhardsen
Sound
Nick Palsdorf
Sound
Producción
Rasmus Doolengs
Productor
Invictus Film
Compañía de Produccion
John Raabo
Productor Ejecutivo
Tobias Kold
Production Manager
Loui Dam
Production Manager
Anton Wituslavsky Kjeldsen
Production Coordinator
Banjamin Sejbjerg
Production Assistant
Olivia Szpirt
Production Assistant
Sabrina Aranguiz de Jepsen
Producer's Assistant
Costume & Make-Up
Mathilde Oddershede Geertsen
Diseño de Vestuario
Laura Tassicker
Diseño de Vestuario
Sofia Korreborg
Jefe Departamento de Maquillaje, Special Effects Key Makeup Artist
Ditte Byssing Hansen
Makeup & Hair
Felicia Sofia Jensen
Makeup & Hair Assistant
Edición
Rika Yasui Hammen
Editor
Arte
Laura Tassicker
Diseño de Producción
Emma Fernández
Decorados
Mathilde Oddershede Geertsen
Decorados
Mille Hafnar Johnsen
Decorados
Rikke Kehlert
Runner Art Department
Asta Brunebjerg
Runner Art Department
Nikoline Lundquist Madsen
Runner Art Department
Nicoline Elisabeth Sandø Andersen
Assistant Set Decoration
Kamilla Sofie Esvold Hallengren
Assistant Set Decoration
Victor Harder Hesel
Assistant Set Decoration
Kristine Seigumfeldt
Assistant Set Decoration
Equipo
Kristian A.K. Mogensen
Stunt Coordinator
Rasmus Leo Phöenix
Cinematografía
Annette Jensen
Catering
Catrina Bourke-Madsen
Catering
Iluminación
Aleksander Priess-Christensen
Gaffer
Nikolaj Frømsdorf Bache Schou
Gaffer
Todo
Reparto
Dirección
Escritura
Cámara
Sonido
Producción
Costume & Make-Up
Edición
Arte
Equipo
Iluminación