Confirmar
Cancelar
Aceptar
Tus fichas
Recomendaciones
Explorar
Calendario
N
Próximos estrenos
Listas
Trailers
Programación TV
Actividad
NEW
Novedades Netflix, Max, Filmin...
Identificarse/Registrarse
Test
Test
Fichas
Usuarios
Personas
Tus fichas
Recomendaciones
Explorar
Calendario
Próximos estrenos
NEW
Listas
Trailers
Programación TV
Novedades Netfli...
NEW
La lucha invisible
Reparto y Equipo
Volver a la ficha
Volver a la ficha
Todo
Reparto
Dirección
Escritura
Cámara
Sonido
Producción
Costume & Make-Up
Edición
Arte
Efectos Visuales
Equipo
Iluminación
Reparto
Ursel Tilk
Rafael
Ester Kuntu
Rita
Kaarel Pogga
Irinei
Indrek Sammul
Nafanail
Sepa Tom
Melhisedek
Maria Avdjushko
Rain Simmul
Big Hat
Tiina Tauraite
Marfa
Mari Abel
Zinaida
Maria Avdyushko
Mother
Marika Barabanštšikova
Lady
Rein Oja
KGB Agent
Ekke Märten Hekles
Rudolf
Eddie Tsai
Chinese Bandit
Kyro Wavebourne
Chinese Bandit
Johnny X. Wang
Chinese Bandit
Aleksandr Okunev
Captain
Fisha
Avvakum
Aleksejs Korgins
Estrada Band Singer
Estrada Band Guitarist
Estrada Band Guitarist
Ingmārs Lakas
Estrada Band Bassist
Janis Veiksans
Estrada Band Drummer
Raivo Väliste
Estrada Band Pianist
Ioli Charalambopoulou
Madonna
Aggelos Tsaprounis
Madonna's Son
Ene Pappel
Woman with Boy
Hugo Sarnet
Boy with Burning Hands
Aigars Vilims
Shift Foreman
Rafael Karaoglanis
Angel
Nikos Moustakas
Drunk
Alexandros Gavras
Sematron Monk
Ally Tamm
Person in the Club
Erko Sild
Person in the Club
Eva-Maris Küngas
Person in the Club
Frida Jantson-Köstner
Person in the Club
Germo Toonikus
Person in the Club
Johanna Vaiksoo
Person in the Club
Jüri Kormik
Person in the Club
Karl Jakob Bartels
Person in the Club
Karmel Naudre
Person in the Club
Kristjan Taska
Person in the Club
Liis Maria Kaabel
Person in the Club
Liisbeth Kala
Person in the Club
Lisette-Marie Viilup
Person in the Club
Luisa Lõhmus
Person in the Club
Mait Vesker
Person in the Club
Marelle Vaino
Person in the Club
Margaret Tilk
Person in the Club
Maria Helena Seppik
Person in the Club
Maria Valk
Person in the Club
Marko Reitalu
Person in the Club
Milagros Bagalini Tamm
Person in the Club
Oskar Kröönström
Person in the Club
Pirte Laura Lember
Person in the Club
Raul-Markus Vaiksoo
Person in the Club
Robin Täpp
Person in the Club
Roland Alps
Person in the Club
Saamuel Pilpak
Person in the Club
Saara-Liis Jõerand
Person in the Club
Sebastian Talmar
Person in the Club
Theodor Tabor
Person in the Club
Ayman Alabood
Monk
Dimitris Christodoulopoulos
Monk
Dimitris Goulios
Monk
Fotis Mpouziotis
Monk
Gerasimos Papikinos
Monk
Grigoris Iliopoulos
Monk
Ioannis Athanasopoulos
Monk
Ioannis Feloukas
Monk
Kleanthis Varsamoulis
Monk
Konstantinos Konnios
Monk
Konstantinos Vasilakis
Monk
Michalis Michalakos
Monk
Michalis Papanikolatos
Monk
Nikolaos Chatzakis
Monk
Nikos Papathanasis
Monk
Sakis Profitis
Monk
Tasos Kormpas
Monk
Thanasis Nanopoulos
Monk
Vasilis Papageorgiou
Monk
Yannis Chatzichristos
Monk
Yorgos Chousakos
Monk
Yorgos Fourtounis
Monk
Yorgos Varkarolis
Monk
Aivar Klaos
Monk
Alar Arma
Monk
Andres Kunnus
Monk
Andres Suga
Monk
Andres Tomberg
Monk
Andrus Rüütelmaa
Monk
Anti Kerdo
Monk
Ants Leiaru
Monk
Avo Eisen
Monk
Boris Razumov
Monk
Erkki Lageda
Monk
Igor Earthchild
Monk
Jaan Kelner
Monk
Jan Gebruk
Monk
Janar Karakatš
Monk
Janek Schleicher
Monk
Kalle Toobal
Monk
Kristjan Prii
Monk
Kristjan Tituk
Monk
Kristo Klausson
Monk
Lembit Kass
Monk
Margus Sikk
Monk
Margus Süldre
Monk
Meelis Maasikmets
Monk
Mihkel Loks
Monk
Peeter Mänd
Monk
Rene Haljasmäe
Monk
Rinaldo Bachmann
Monk
Silver Volman
Monk
Taavi Lindsalu
Monk
Timo Vilu
Monk
Ülo Haljasorg
Monk
Aliki Paschalidou
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Andris Dievinš
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Antonis Markos
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Arnis Gutmanis
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Christina Nikou
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Christos Mpilias
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Daumants Vidinš
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Dimitra Markou
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Dora Katergiannaki
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Dzintra Diņķīte
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Eleni Tranta
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Everita Beinaroviča
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Gatis Mihailovs
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Grēta Parfjonova
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Gunta Kalniņa
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Guntars Krauja
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Guntis Gailevičs
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Guntis Kolerts
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Ieva Kļava
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Ilias Aggelopoulos
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Ilias Koumpounis
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Inese Šipitijevska
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Inga Kazlauska
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Inga-Mare Sumberg
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Ivans Rogačs
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Jaana Kotova
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Kostas Nikolopoulos
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Kostas Papadopoulos
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Külli Kõppo-Jacobson
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Lamprini Nikou
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Laura Grota
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Lenia Zagka
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Liene Augustane
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Litsa Vavladeli
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Manos Kouloumpis
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Marina Krukle
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Maruta Volkova
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Monta Grudula
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Oskars Kļava
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Panagiotis Minadakis
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Panagiotis Zounis
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Spyros Zervakis
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Stelios Lygidakis
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Tasos Megalooikonomou
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Uldis Linis
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Viesturs Kristiņš
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Xrysa Sakali
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Yannis Nikopoulos
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Yorgos Kanellos
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Zane Muitiniece
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Õnne Paimre
People on the Streets, in the Church and on the Holy Hill
Alvar Viikmäe
Soldier
Harlis Viikmäe
Soldier
Ingmar Mänd
Soldier
Jüri Štšetinin
Soldier
Kaspar Lind
Soldier
Rainer Salu
Soldier
Ronald Jaaska
Soldier
Sevastian Rätsep
Soldier
Imre Liivak
Stunt Double
Andrei Medvedski
Stunt Double
Veiko Jänes
Stunt Double
Reio Pukonen
Stunt Double
Dirección
Rainer Sarnet
Director
Teresa Väli
Script Supervisor
Janeli Pelska
Second Assistant Director
Ioanna Skylogianni
Second Assistant Director
Inger Põder
Second Assistant Director
Arsenis Polimenopoulos
First Assistant Director
Salme-Riine Uibo
First Assistant Director
Escritura
Rainer Sarnet
Guión, Guión Adaptado
Philippe Barrière
Script Consultant
Cámara
Mart Taniel
Director de Fotografía
Iris Kivisalu
Still Photographer
Gabriela Urm
Still Photographer
Artūrs Lūriņš
Steadicam Operator
Michael Tsimperopoulos
Steadicam Operator
Sergey Frolov
Steadicam Operator
Erik Õunapuu
First Assistant Camera
Otomar Berzins
Key Grip
Viktors Besaraba
Key Grip
Vasilis Charatzoglou
Key Grip
Roberts Dreimanis
Key Grip
Otto Roze
Key Grip
Aimilios Haralambous
Second Assistant Camera
Marika Šengelija
Second Assistant Camera
Athena Boutari
Digital Imaging Technician
Mārtiņš Kontants
Digital Imaging Technician
Amulio José Espinosa
"B" Camera Operator
Sten-Johan Lill
"B" Camera Operator
Gert Põrk
"B" Camera Operator
Ingvar Heamägi
First Assistant "B" Camera
Vydmantas Plepys
First Assistant "B" Camera
Kaarel Tiidus
First Assistant "B" Camera
Davis Janis Priediens
Assistant Grip
Nikos Adamakis
Assistant Grip
Marts Indriķis Zunde
Assistant Grip
Sonido
Koshiro Hino
Compositor de la Música Original
Janne Laine
Sound Designer, Mezclador de Re-Grabación de Sonido
Stefanos Efthymiou
Production Sound Mixer
Mārtiņš Rozentāls
Production Sound Mixer
Olli Pärnänen
Mezclador de Re-Grabación de Sonido
Micke Nyström
Mezclador de Re-Grabación de Sonido
Tālis Tālvaldis Āboliņš
Boom Operator
Edgars Doma
Boom Operator
Nikos Drakos
Boom Operator
Fred Raagmets
ADR & Dubbing
Madis Kareda
ADR & Dubbing
Mart Puust
ADR & Dubbing
Kimmo Vänttinen
Foley Editor, Foley Artist
Rasmus Pietilä
Foley Editor, Foley Mixer
Pietu Korhonen
Foley Mixer
Seppo Vanhatalo
ADR Mixer
Producción
Katrin Kissa
Productor
Homeless Bob Production
Compañía de Produccion
White Picture
Compañía de Produccion
Neda Film
Compañía de Produccion
Helsinki Filmi Oy
Compañía de Produccion
Hellenic Radio Television
Compañía de Produccion
Flag
Compañía de Produccion
Alise Ģelze
Co-Productor
Amanda Livanou
Co-Productor
Helen Vinogradov
Co-Productor
Ivy Yu-Hua Chiang
Productor Asociado
Rain Rannu
Productor Ejecutivo
Mami Akari
Productor Ejecutivo
Yohann Comte
Productor Ejecutivo
Hiroko Oda
Productor Ejecutivo
Hiroko Kubo
Productor Ejecutivo
Aleksi Bardy
Productor Ejecutivo
Mara Silina Berzina
Casting
Liina Prii
Casting
Ioanna Skylogianni
Casting
Agate Prozoroviča
Production Manager
Vasso Stergiou
Production Manager
Antra Gaile
Line Producer
Konstantinos Koukoulis
Line Producer
Lili Pilt
Line Producer
Ivar Heinpalu
Location Manager
Elias Marcou
Location Manager
Ingrida Nagle
Location Manager
Isavella Alopoudi
Production Coordinator
Dārta Krāsone
Production Coordinator
Roberts Streics
Casting Assistant
Laine Pole
Casting Assistant
Katerina Tzourou
Assistant Production Coordinator
Jonathan Peterson
Production Assistant
Beatrise Madara Cernavska
Production Assistant
Evangelia Intzempeli
Production Assistant
Antero Noor
Production Assistant
Lucija Jarmakovica
Location Assistant
Kaido Kivitoa
Location Assistant
Jasper Soomer
Location Assistant
Yessine Youssef
Location Assistant
Athena Boutari
Post Production Coordinator
Maarit Mononen
Post Production Coordinator
Inger Põder
Post Production Coordinator
Thanasis Roumeliotis
Post Production Producer
Costume & Make-Up
Maija Gundare
Maquilladora
Jaanus Vahtra
Diseño de Vestuario
Berta Vilipsone-Ieleja
Diseño de Vestuario
Anna Zotou
Diseño de Vestuario
Aivis Uzuls
Set Dressing Manager
Kerli Laaberg
Wigmaker
Elerin Luuk
Wigmaker, Extras Makeup Artist
Anu Konze
Makeup Designer
Siiri Lauri
Key Makeup Artist
Mara Jarovaja
Costumer
Afrodite Milioni
Costumer
Jūlija Volkinšteine
Costumer
Signe Järve
Extras Makeup Artist
Heldi Aun-Trepp
Extras Makeup Artist
Edición
Jussi Rautaniemi
Editor
Andres Hallik
First Assistant Editor
Olli Pärnänen
Dialogue Editor
Grégory Arvanitis
Colorist
Mart Taniel
Colorist
Arte
Jaagup Roomet
Diseño de Producción
Mārtiņš Straupe
Diseño de Producción
Evelina Darzenta
Dirección Artística
Karin Tetsmann
Decorados
Mariza Liakopoulou
Assistant Art Director
Lauris Allens
Set Dresser
Lennart Feldbach
Set Dresser
Rannus Laane
Set Dresser
Klavs Mezeckis
Set Dresser
Markus Puusild
Set Dresser
Jānis Šķieris
Set Dresser
Arnis Steinbergs
Set Dresser
Kaspars Steinbergs
Set Dresser
Riho Vahtras
Set Dresser
Janis Vitkovskis
Set Dresser
Raivo Väliste
Set Dresser
Margus Tamm
Graphic Designer
Aivis Uzuls
Construction Manager
Asko Linno
Standby Property Master
Efectos Visuales
Antonis Kotzias
Supervisor de Efectos Visuales
Aspa Papageorgiou
VFX Artist
Lena Mitropoulou
VFX Artist
Maria Vardaki
VFX Artist
Vaso Ladia
VFX Artist
George Melesanakis
VFX Artist
Equipo
Tiina Mölder
Choreographer
Dimitris Bourzoukos
Dobles
Lefteris Karahalios
Dobles
Sulev Süld
Dobles
Eddie Tsai
Dobles, Fight Choreographer
Johnny X. Wang
Dobles
Kyro Wavebourne
Dobles
Eero Druus
Stunt Coordinator
Andres Mirme
Stunt Coordinator
Enar Tarmo
Stunt Coordinator
Solonas Giannoutsos
Special Effects Coordinator
Juris Žukovskis
Special Effects Coordinator
Kristjan Pütsep
Special Effects Coordinator
Karin Tetsmann
Property Master
Nicholas Borovas
Property Master
Maris Vavere
Transportation Coordinator, Driver
Gatis Erdmanis
Prop Maker
Aivars Dambis
Driver
Aleksandrs Sondors
Driver
Andrejs Starikovs
Driver
Dainis Silis
Driver
Kaspars Kazaks
Driver
Raivo Babris
Driver
Uldis Kazaks
Driver
Vladislavs Dombrovskis
Armorer
Konstantins Firsovs
Armorer
Kaire Russ
Fight Choreographer
Otto Pirtnieks
Set Runner
Juris Jugs
Set Runner
Kaspars Sedlins
Set Runner
Verners Stols
Set Runner
Tanel Aumere
Special Effects Technician
Kaido Kivitoa
Special Effects Technician
Yannis Malouhos
Special Effects Technician
Druvis Vectirāns
Special Effects Technician
Elena Konstantinidou
Special Effects Technician
Fragiskos Katsoheirakis
Special Effects Technician
Martins Sesks
Stunt Driver
Karli Hein
Catering
Katrin Miido
Catering
Iluminación
Taivo Tenso
Gaffer
John Nelson Eskioglou
Best Boy Electrician
Rihards Skujins
Best Boy Electrician
Kristaps Dombrovskis
Electrician
Janar Hakk
Electrician
Nikos Karamolegos
Electrician
Rudolfs Krasts
Electrician
Rihards Lonskis
Electrician
Kostas Mamalis
Electrician
Reinis Jansons
Electrician
Viesturs Strelcs
Electrician
Janis Zeidaks
Electrician
Andres Arukask
Electrician
Kristjan Tenso
Electrician
Teddy Puusepp
Electrician
Todo
Reparto
Dirección
Escritura
Cámara
Sonido
Producción
Costume & Make-Up
Edición
Arte
Efectos Visuales
Equipo
Iluminación